[3.5][Все классы]30 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Стартуем Предательство легко!

Будем фармить на 2 рапиры с высоким фдпс че поделать, что-то мне подсказывает что они сильно подорожают(
"
Vertusong написал:
Будем фармить на 2 рапиры с высоким фдпс че поделать, что-то мне подсказывает что они сильно подорожают(


Да не факт что подорожают здесь достаточно много факторов будет влиять)
"
Да не факт что подорожают здесь достаточно много факторов будет влиять)

Я просто в России живу, и не разу не видел чтобы что-то дешевело, отсюда такой пессимизм)
"
Vertusong написал:
"
Да не факт что подорожают здесь достаточно много факторов будет влиять)

Я просто в России живу, и не разу не видел чтобы что-то дешевело, отсюда такой пессимизм)


Ахахахахахах))))) Блин прям в точку попал, если с этой стороны смотреть, тогда вполне может быть))
"
Nurs_aganist написал:
Нормас, было бы вообще супер, если бы расписывал что сколько стоит, сложность билда, сила билда/популярность. Просто вкратце, чтобы проще определиться было.


Миллион IQ наверное надо иметь чтобы зайти на poetrade и посмотреть цены
Hi.
Выбираю для старта из двух ваших билдов: двойной удар и ледяные клинки. Опыта ендгейма текущего контента у меня нет, какой из них лучше разгоняется и имеет больший потенциал в ендгейме?
Молодец, описывает хорошо, и плюс отвечает всем кто задает вопросы!
"
Altmerius написал:
Выбираю для старта из двух ваших билдов: двойной удар и ледяные клинки. Опыта ендгейма текущего контента у меня нет, какой из них лучше разгоняется и имеет больший потенциал в ендгейме?


С двойным ударом легче с боссами будет, а для быстрой чистки карт ледяные клинки лучше подходят) выбирайте что важнее для вас
"
Altmerius написал:
Выбираю для старта из двух ваших билдов: двойной удар и ледяные клинки. Опыта ендгейма текущего контента у меня нет, какой из них лучше разгоняется и имеет больший потенциал в ендгейме?

Вам в принципе правильно ответили, всё зависит именно от цели. Но если брать энд гейм боссов, то точно двойной удар. Урон по одиночным целям у ледяных клинков на порядок ниже. Зато АоЕ зачистка у ледяных клинков гораздо лучше.
Спасибо, выберу двойной удар :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация