[3.5][Все классы]30 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Стартуем Предательство легко!

Будет ли билд на освещенный путь в вариации с двуручкой?
"
Glooomik написал:
Будет ли билд на освещенный путь в вариации с двуручкой?

Нет, не планируется.
"
1. Гладиатор(Чемпион), Двойной удар
(Ближний бой, бьет врагов быстрыми диагональными ударами)
http://learn2play.ru/path-of-exile/double-strike-bild-na-gladiatora-path-of-exile/


Ветка только до 92, хотелось бы до 100.

Так же интересен вид персонажа (его шмотки) данного билда, по сути примеры всего, а не только шпаги.

И конечно же микротранзакции на видео составленном)
Спасибо билд рабочий чистит карты на ура),играю охотницей токсичный дождь
Здравствуйте!

Хотел бы поблагодарить за создание сайта с довольно внятными комментариями и билдами, с простой и очевидной навигацией. Начал лигу с Вашего билда Toxic Rain, пока всё хорошо)
Качнул Toxic Rain следопытшу по гайду от poebuilds на 3.5, дохну как муха. Увидел билд дождя здесь, заметил, что он сильно совпадает с его же(poebuilds) гайдом на 3.4, но все хвалят, что бОльшая выживаемость. Действительно это так? Хочу билд тр, скилл очень понравился, но боюсь опять потрачу время и буду сквишом отлетать от мобов 70 уровня(.
"
nikkychi написал:
Качнул Toxic Rain следопытшу по гайду от poebuilds на 3.5, дохну как муха. Увидел билд дождя здесь, заметил, что он сильно совпадает с его же(poebuilds) гайдом на 3.4, но все хвалят, что бОльшая выживаемость. Действительно это так? Хочу билд тр, скилл очень понравился, но боюсь опять потрачу время и буду сквишом отлетать от мобов 70 уровня(.

Билд на токсик рейн взят с английского форума, поебилдс я не перевожу уже несколько месяцев и по-немногу избавляюсь от билдов оттуда, заменяя их форумными. Не знаю какой там, но здесь идёт вся раскачка в хп, захил от Воровской муки, а урон от Вестника Агонии. Сам персонаж фактически урона не наносит, только стакает вирулентность Вестника. Потому большинство нодов в древе талантов -- на хп. Могут быть трудности с покраской нагрудника, но это уже не связано с выживаемостью персонажа. Билд танкует прекрасно Т15-Т16 в хоть сколько-то адекватном шмоте на деф, оружие -- Ливень Перьев, дешевое что ужас, 6-линк нужен только нагрудник, лук -- это уже не обязательно, ребята валили Шейпера этим билдом, видео в статье есть от одного из пользователей сайта.
"
improvizatoric написал:
"
nikkychi написал:
Качнул Toxic Rain следопытшу по гайду от poebuilds на 3.5, дохну как муха. Увидел билд дождя здесь, заметил, что он сильно совпадает с его же(poebuilds) гайдом на 3.4, но все хвалят, что бОльшая выживаемость. Действительно это так? Хочу билд тр, скилл очень понравился, но боюсь опять потрачу время и буду сквишом отлетать от мобов 70 уровня(.

Билд на токсик рейн взят с английского форума, поебилдс я не перевожу уже несколько месяцев и по-немногу избавляюсь от билдов оттуда, заменяя их форумными. Не знаю какой там, но здесь идёт вся раскачка в хп, захил от Воровской муки, а урон от Вестника Агонии. Сам персонаж фактически урона не наносит, только стакает вирулентность Вестника. Потому большинство нодов в древе талантов -- на хп. Могут быть трудности с покраской нагрудника, но это уже не связано с выживаемостью персонажа. Билд танкует прекрасно Т15-Т16 в хоть сколько-то адекватном шмоте на деф, оружие -- Ливень Перьев, дешевое что ужас, 6-линк нужен только нагрудник, лук -- это уже не обязательно, ребята валили Шейпера этим билдом, видео в статье есть от одного из пользователей сайта.


Эх, слова внушают надежду, попробую качнуть заново тогда, думаю смысла респекать большое кол-во поинтов следопыта сейчас не имеет смысла. Хз только как быть с пузом, рецепты сокетов верстака не все открыты, а где их искать никак не пойму
"
nikkychi написал:
Эх, слова внушают надежду, попробую качнуть заново тогда, думаю смысла респекать большое кол-во поинтов следопыта сейчас не имеет смысла. Хз только как быть с пузом, рецепты сокетов верстака не все открыты, а где их искать никак не пойму

Здесь не в словах дело, есть больше 100 комментариев к билду, видео от пользователей и видео от создателя англоязычной версии билда. А вот насчёт покраски тела да, здесь призадумайтесь, потому что мне неоднократно писали, что с этим бывали проблемы.

Но я не говорю Вам ждать каких-то нереальных результатов. Билд хорош, справляется с контентом, однако тем не менее, очень часто у игроков что потом на что-то жалуются в билде, проблемы абсолютно не с билдом. А с незнанием игры или ужасной экипировкой или нежеланием хоть сколько-то поработать над своей экипировкой. Билд дешевый, вполне танкованный, но порой будет умирать(как и все другие). Однако минимальный набор "дешевой" экипировки(для карт где-то Т10-Т13) все равно потребует небольшого времени и фарма. Хорошие предметы со здоровьем, нагрудик, хотя бы 5-линк, камень вестника повыше уровня. Это не много и не дорого, но и для такого нужно хотя бы немного постараться. Так что с адекватным подходом к самой игре(когда немного пофармить более низкотировый контент, чтобы потом играть более высокотировый не является проблемой) -- этот билд, как и другие на сайте Вас не подведут.
Отписываюсь в общем и по нужде. Пока что из "достижений" зашёл спокойно на т12 и уберку(вообще без потерь хп на изаро), билдом крайне доволен. Конечно иногда прилетает по лицу, но благо не полностью сносит, и успеваю инстант отхилиться, ну и не часто(выкрутил 45к эвейда под фласками). Вот что из шмоток собрал, вроде норм по статам (резисты кап).


Джевелы все имеют статы: 5% атак спида, 16% увелечение урона приспешников. Один успел ухватить с 6% увеличением хп и пока всё, остальные на инкриз хп стоят экзы+, а мне они никак не падают

Спросить хотел, есть ли где какие-нибудь ненужные вещи, или как правильно улучшить билд, кроме 6-линков, которые у меня вообще никак не выходят из-за моего постоянного анлака.

P.S: И можно ли, и на что свапнуть лайт голема, он приносит пользу только первую секунду, потом я даже не замечаю как он бежит вперёд и шотается от мобов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация