Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
sepfinaroh написал:
смысл в этих мамкиных врывах на 48 часов, если по итогу эти люди даже 36 не могут сделать?


Я обычно делаю 36, но спуск меня своим порталом не вдохновил)
А НУ НЕ ТРОЖЬ КОТЕЙКУ!!!
а я лично люблю врываться и всю ночь ебашить, а то высплюсь потом начну звучит не особо круто. чисто моё мнение)
"
Spooneer написал:
"
PartyHardCore написал:
... с утра, ...


В мире так то 24 часовых пояса. Ты с какого? )))))))))

Того откуда с утра удобнее начинать
опять те,кто юзают стим версию в говне

"
sepfinaroh написал:
"
3DDavis написал:
"
sepfinaroh написал:
смысл в этих мамкиных врывах на 48 часов, если по итогу эти люди даже 36 не могут сделать?

А в чем смысл жизни?


В том, что она закончится. Это так же придает ей ценность.


интересно сколько из своих 40 ты рили сделал сам без чьей-либо помощи?=)

ПыСы: начинать надо с начала=) а по сему если выкидывать не будет утром скажу "споки-споки" и отрублюсь... лишь бы до кроватки любимой дошагать)
Скачанный клиент с торента через стим не запустится ? Или я чето не понял ?
"
"
3DDavis написал:
"
гладко не гладко был запуск. Лучше выспаться и утром начать играть.

Тут люди на 48 часов нонстопом врываются, а ты со своим "выспаться" ))

я всё понимаю, но я не могу резко включить режим зомби. Лига только начнётся и еще 3 месяца впереди, ну неужели не успеешь всё посмотреть и посчупать? :)


ты просто не понимаешь) некоторые чуствуют кайф именно в этих первых днях врыва, когда чистая экономика ни у кого ничего нету и 4линк шмотка с нужными цветами это драгоценность, и ты как первопроходец хватаешь все сливки себе, я хоть и не спидранер но вот эти первые 12 часов лиги для меня самые топовые всегда
"
lergasi написал:
Если запуск на 10 намечен то можно смело до 12 спать по любому что то где то не срастется!

в 9 обнова, в 12 запуск, в час ночи старт лиги, про часовые пояса слышал может, в школе скоро проходить будите)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация