SHONYA3. Добавил милишника нового поколения(сиклон/тектоник/etc + vds)

Реализовано много новых сильных ходов.
Расставьте галочки в побе, как вам надо.
Мои предпочтения по скиллам: тектоник на елдер аридлейке и сиклон в делве. Также долгое время мапил сиклоном.
Меч имбовый, достать его сейчас просто благодаря кок крафтерам.

https://pastebin.com/5jTVCDgf

Если будете так же свапать сиклон и тектоник, 2 шубы иметь необязательно, конечно же. Фотис на ресерче легко с этим справится.

Очень редко удается получить урон, так что пришлось впоследствии поставить джевел с онслотом он килл.









Хайри
Сильно хитит и фризит, копнул им 700 делв. На большом делве Pointblank заменял на Arrowdancing. Необязательно, но знайте о такой опции. Мне очень понравился этот лучник.
На низкjм бюджете тоже хорошо работает благодаря урону на хайри. в 2 5л уже будет норм.


https://pastebin.com/ce9hfd6d
Колдснап
Насчет аура сетапа не определился еще, так что там пробелы.
Вообще, здесь ничего особенного нет.
Баф колдснап дот дпса повесил на фласку, потому что поб его еще не учитывает. + боунчилла гема нет. Насчет него есть некоторые вопросы, но слабее явно не будет, чем есть сейчас.
Галочка ваал рф снята, имейте в виду.
поб https://pastebin.com/Wvcgz5wi
Есть потенциал потом спелл лук накрафтить с +лв гемами и фоссилом на 20% more spell dmg socketed gems, даст большой прирост дпс. И соулстрайк в слот колчана.

Да, еще в патчноуте такая строка есть. Посмотрим, где это вылезет Shaper and Elder items and Jewels can now gain mods that affect Non-ailment Chaos Damage over Time Multiplier and Cold Damage over Time Multiplier.

Кстати, мб кому-то поможет на левелинг.
https://www.youtube.com/watch?v=ymGB_xZAi04
Случайно наткнулся, когда гуглил вики страницу колдснапа
ебмом стартер
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 янв. 2019 г., 8:07:01
Last bumped5 февр. 2019 г., 9:27:25
Резерв
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
какой потенциал у билда?
"
kernokus написал:
какой потенциал у билда?


весь контент, например
но не слишком скоростной чар. Но в целом норм.
700к шейпер дпс это оч большой дот дпс. А прокаст будет еще сильнее.
Ваал рф + ваал колдснап + колдснап. Вортекс бафнутый еще можно было бы, но места для него уже нет в шмоте да и кнопок слишком много.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2018 г., 13:23:01
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:
какой потенциал у билда?


весь контент, например
но не слишком скоростной чар. Но в целом норм.
700к это оч большой дот дпс. А прокаст будет еще сильнее.
Ваал рф + ваал колдснап + колдснап. Вортекс бафнутый еще можно было бы, но места для него уже нет в шмоте, да и кнопок слишком много.


ты им будешь стартовать?а что насчёт фб?
да, буду стартовать. Фб это что
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
фрост блэйдс
фростблейдс ну норм будут, можно моего дримфизера собрать и туда шубу апнутую Хайри.

А дуал физ рапиры делать будет дороже намного, и нерф статстиков также ударил и по ним

Есть вариант еще с одним таким + ликосидом + с милифиз скейлингом, чтобы самая проседающая его часть - солотаргет - был в норме.
Тут много что прикинуть и развернуть надо.
Скилл всё равно ок и относительно топ мили меты стал лучше, несмотря даже на то, что по нему тоже в некоторых сборках, как я уже сказал, этот нерф ударил.
Старт достаточно сильный и дешевый у дримфизеров. А хайри можно даже 5л надевать. Но без свапа в молтен того же убер елдера он не убьет, если это стоит задачей.

Можно еще подумать о новых скиллах шаттеринг и лансинг стил. Похожи чем-то на фростблейды.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 дек. 2018 г., 12:41:25
"
Ярость Хайрри теперь добавляет от (173-188) до (240-262) урона от холода (было от (50-60) до (70-80)) к атакам луками.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
SHONYA3 написал:
фростблейдс ну норм будут, можно моего дримфизера собрать и туда шубу апнутую Хайри.

А дуал физ рапиры делать будет дороже намного, и нерф статстиков также ударил и по ним

Есть вариант еще с одним таким + ликосидом + с милифиз скейлингом, чтобы самая проседающая его часть - солотаргет - был в норме.
Тут много что прикинуть и развернуть надо.
Скилл всё равно ок и относительно топ мили меты стал лучше, несмотря даже на то, что по нему тоже в некоторых сборках, как я уже сказал, этот нерф ударил.
Старт достаточно сильный и дешевый у дримфизеров. А хайри можно даже 5л надевать. Но без свапа в молтен того же убер елдера он не убьет, если это стоит задачей.

Можно еще подумать о новых скиллах шаттеринг и лансинг стил. Похожи чем-то на фростблейды.




критовый фб получается будет?я даже думал насчёт вариаций каких-нибудь через ес и окультистку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация