SHONYA3. Добавил милишника нового поколения(сиклон/тектоник/etc + vds)

"
SHONYA3 написал:


Так посмотри проанилизируй поб. Там нет никакой магии, никаких зашитых мультипликаторов в шмоте или чего-то подобного.
И покажи мне поб, в котором 2.5кк.

А билд, конечно же, актуален.


Взял твою сционку, впихнул в ПОБ и поставил галки как в первом ._.

Не посдкажешь ещё, мечи сам крафтил? Если так, то переменками\царями\отменками? Или дельвой?
Последняя редакция: paparoach199. Время: 5 февр. 2019 г., 9:13:14
Да, сборка у меня сейчас немного другая. Сетапил под делв боссов с 9.5к лайф в каоме. Но я сделал то же самое, взяв галки с того поба и скопировав нынешнего чара.
https://pastebin.com/gkxT8EBD
Видимо, ты смотришь Vaal Double Strike. Переключи на Double strike. Все равно выходит 11.6.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мечи покупал. Первый взял аж за 32. Впоследствии выяснилось, что их готовы продавать гораздо дешевле. Во многом из-за того, что много кок крафтеров, а народ еше недопер, насколько сильны тухенд пухи с новыми крафтами.
Второй брал за 17.
Еще недавно проверял цены и случайно наткнулся на похожий за 3ех, тоже купил его. Тоже 6л, со всеми нужными крафтами, как у меня, только т3 флата, а не т1.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Недавние на трейде - 9ех и 11ех.
Ну это даром за такой меч.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/BzPEbwu8
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Советую брать дарессо и на 2 связки, как в первом посте. Если упор на маппинг, то тектоник. Если делв 90% времени фармишь, то циклон. Он намного сейфовее любого мили скилла, поскольку мобы зачастую не успевают наносить урон. У мобов нет времени среагировать. Из-за чего мне и пришлось в свое время брать на джевеле шанс онслота он килл, несмотря на его генерацию при получении урона на дарессо. Не успеваешь получать урон.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация