SHONYA3. Добавил милишника нового поколения(сиклон/тектоник/etc + vds)

"
kernokus написал:
как вообще лукарями играют люди в плане выживаемости?не хейт и сам играл,но стало интересно в чём заключается дефф механика у всех лукарей и ассасинов и т.д. увороты такое себе.что вообще можно сделать для этих классов.ломаю голову над билдом через фб, останавливает отсутствие дефф механики нормальной


лучшая защита-нападение
Ну тут дофига и дефа, и скорости, и урона, которые тоже есть деф.
На т16 я могу закрытыми глазами фармить без рипов, например, с 4.9к лайф на этом билде. И где-нибудь на 420-450 делве. Это завидный показатель для многих билдов, которые, казалось бы, жирные.
И он хорошо фризит за счет больших колд хитов на скурже. Первый раз в делв подвале я умер где-то на 570ой глубине.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 дек. 2018 г., 15:39:40
"
На т16 я могу закрытыми глазами фармить без рипов, например, с 4.9к лайф на этом билде. И где-нибудь на 420-450 делве. Это завидный показатель для многих билдов, которые, казалось бы, жирные.

Кул стори. Ток те, кто фармят без рипов, уже давно 100 апнули, а ты всего лишь 96. Что то тут не так...
Последняя редакция: Maidz32. Время: 26 дек. 2018 г., 20:25:51
"
Maidz32 написал:
"
На т16 я могу закрытыми глазами фармить без рипов, например, с 4.9к лайф на этом билде. И где-нибудь на 420-450 делве. Это завидный показатель для многих билдов, которые, казалось бы, жирные.

Кул стори. Ток те, кто фармят без рипов, уже давно 100 апнули, а ты всего лишь 96. Что то тут не так...


Хорошая работа, шерлок. Наверно, то, что я фармлю на 650+, о чем упомянул в посте.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Почему не лук Hopeshredder в таком случае? И расскажите про его плюсы и минусы и как компенсируется дебаф от него
"
kernokus написал:
Почему не лук Hopeshredder в таком случае? И расскажите про его плюсы и минусы и как компенсируется дебаф от него

годный лук играл им на старте, пока не скрафтил рарный, при 6 френзиках дебаф практически не ощущается ( бегал без ваал пакта) , урона много + доп скорость бега. Лучше него только крафченый рарный лук как у меня или с колдой за дексу.

ПС Шоня конечно норм зарофлил про бегать без рипов на т16).
Фармил оч много т16 на старте лиги, сначала гвардов (3 секстанта+абис+пророчки и т.д.) , потом элдер гротто, было где то 5600 нр (60+/60+ додж), затар практически такой же как тут, ну за исключением лука, шапки (рарка на 2 тса) и перчи томбфисты были, отлетал с ваншота довольно частенько, от пацанчиков с синдиката, абисовых креветок и так по мелочи, додж не прокнул - улетел в нарнию. Хотя может Шоня бегал без овербафа т16, тогда мб.
У хоупшредера 2 основных плюса: мувспид и активация пантеона паучихи(рекавери рейт) обычной остановкой движения чара.
И максимально хорош сидит на сционке, которая может не замечать деген за счет лича слеера.

Представим, я на 5к лайф лучника с 9 чаржами надеваю его. 1800*0.25 = 450. Даже если тейстофхейт оставлю *0.8 = 360. 360/5000 *100% = 7.2% деген. Еще немного - и был бы берсерк с удвоенным дегеном за рейдж, это очень накладно.

Плюс у лайоная 100% шанс ту хит, что имеет дополнительную стабильность и комфорт, а также фаршот, который является множителем урона на рейнже, и немного маны. А также 1.74 атак в секунду против 1.63.
И хоупшреддер = минус ваалпакт на рейдере.

На мой взгляд, выбор несложен в данном случае.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
sergmgk2 написал:
"
kernokus написал:
Почему не лук Hopeshredder в таком случае? И расскажите про его плюсы и минусы и как компенсируется дебаф от него

годный лук играл им на старте, пока не скрафтил рарный, при 6 френзиках дебаф практически не ощущается ( бегал без ваал пакта) , урона много + доп скорость бега. Лучше него только крафченый рарный лук как у меня или с колдой за дексу.

ПС Шоня конечно норм зарофлил про бегать без рипов на т16).
Фармил оч много т16 на старте лиги, сначала гвардов (3 секстанта+абис+пророчки и т.д.) , потом элдер гротто, было где то 5600 нр (60+/60+ додж), затар практически такой же как тут, ну за исключением лука, шапки (рарка на 2 тса) и перчи томбфисты были, отлетал с ваншота довольно частенько, от пацанчиков с синдиката, абисовых креветок и так по мелочи, додж не прокнул - улетел в нарнию. Хотя может Шоня бегал без овербафа т16, тогда мб.


Я до нерфа синдиката даже на т15 не ходил этим лучником haha.
Потом всё кардинально изменилось. От 33-50 %ной вероятности умереть ваншотом(на т15-т16) до полного отсутствия ваншотов в первый же день после нерфа за 94.5-96 лвлы.

А на многих вещах скурж банально обеспечивает бОльшую сейфовость за счет пермафриза либо ваншота цели. И абисс спавн берет сразу же, как они раскрываются. А в делве я вообще не представляю себе игру без скуржа уже.

Ну короче, до нерфа это было очень наглядно. Бегаешь т14 без рипов, заходишь на т15 - и понимаешь, что на т15 у них происходит какой-то отдельно прописанный паверспайк.

На ведьме, кстати, я их и до нерфа не чувствовал. Это было моим самым большим шоком, насколько разный экспириенс на синдикате: от полного похуя на колдснап ведьме до невозможности фармить т15 без рипов на луке.
При том, что у лучника объективно много слоев защиты, и здесь намного больше, чем просто 5к(которые для лучника сами по себе уже норм отправная точка). Особенно для рейдера, он жирнее, а также стабильнее за счет постоянного онслота.

Хотя есть опции и поднять пулл без ухода на сцион колесо. Например, замена девото и оскарма на 130лайф+абиссслот шляпу и томбфисты апнет где-то с 5к до 6к.
Плюс на рарку можно накрафтить инкриз аилмент дюрейшн при фокусе, что может быть полезно на большом делве, так как аилмент дюрейшн есть редус фриз трешхолд.
Честно, я не хочу менять оскарм на 1слот+френзи томбфисты либо на 2слот без ничего томбфисты. Если бы были двухслотовые с френзи, то я бы заменил. Хотя потеря 8% спеллдоджа тоже не шуточки. Просто им пренебречь, когда он апает с нуля до 8%. А ближе к капу это очень весомая величина.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 дек. 2018 г., 1:19:31
До нерфа я что только не пробывал, даже каом одевал, меня с 8к+нр ваншотали эти псы. Тупо 600 смертей до нерфа (у меня на всех моих луках вместе взятых даже и половины не наберется лул), потом сгорел и ушел в шахту.
Бежишь такой на гротто к голему, а там вечеринка, босс + абис и какой нить хаку с фледом из портала вылетают и пока пока.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 28 дек. 2018 г., 1:18:52
то есть в принципе по вашим отзывам игра на лучниках такого рода - до вашноты будут постоянно?
Как мне кажется, калькулятор не юзал, но у Hopeshredder урон побольше должен быть, нет?и вообще мало представляю как это с ним играть, допустим надо в темноту в делве зайти,и вот ты бежишь под 6 зарядами ярости которые превращают тебя в мясо(мобы конечно почти всегда есть на локации,но это всё равно обеспечивает некоторую зависимость от них). версия через сционку или через снайпера лучше и как кто считает, ливень или скоурж лучше в плане дамага если брать варианты с разными луками, хоупшреддер и взор львиного глаза. Вопросов дофига, за ответы спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация