Исправление обновления 3.5.0b

Исправление обновления 3.5.0b

  • Исправлена ошибка, из-за которой область не могла быть сгенерирована, в результате чего игрок оказывался на экране входа.
  • Исправлен краш области во Вмешательствах.
  • Исправлен краш области в заданиях с караваном и исследованиями Синдиката.
  • Исправлен краш области на карте Первобытное поселение.


Исправление было установлено на стороне сервера, без перезагрузки всех серверов.
Last bumped24 янв. 2019 г., 12:06:12
Пустите меня в игру, пожалуйста
10-20 FPS на самых низких настройках графики! Видеокарта GTX 970, 16ГБ оперативной памяти, Core i5! Это какой комп теперь нужен для этой игры? :(
Последняя редакция: Damien_Manson. Время: 8 дек. 2018 г., 6:06:13
И всё равно крашится... Еще и Ваган действительно бессмертный)))
"
Damien_Manson написал:
10-20 FPS на самых низких настройках графики! Видеокарта GTX 970, 16ГБ оперативной памяти, Core i5! Это какой комп теперь нужен для этой игры? :(

На значительно более скромном кофинге 60 фпс.
Последняя редакция: TalRaash. Время: 8 дек. 2018 г., 7:23:04
мне может кто-нибудь ответить точно, как работают Клеймы??? Есть ли ограничение на максимальное количество на одного моба (например, босса)???

PS И еще, или я ослеп или у деда можно повесить несколько, а у других всего одну. Если да, то смысл...
"
Damien_Manson написал:
10-20 FPS на самых низких настройках графики! Видеокарта GTX 970, 16ГБ оперативной памяти, Core i5! Это какой комп теперь нужен для этой игры? :(

rx 460 на 2 гб - 60 фпс на ультрах
Сменил dx11 на dx9 и отключил тени с освещением, FPS поднялся до 80! Графон стал деревянным, но хоть играбельно стало!
"
Howakk написал:
Пустите меня в игру, пожалуйста

Не пустят =) я уже 3 дня пытаюсь поиграть и не могу, нервов не хватает.
После последнего обновления игра стала дропаться очень часто.
Играю на дробящейся стали, было всё нормально.

Но после последнего обновления трижды вылетал в тех ситуациях, в которых до этого не вылетал - причина в большом количестве убийств в секунду времени.

НО - я даже вестники не юзаю, чисто физический урон, не то, чтобы вестники с мтх.

Когда ждать исправления 6 исправления этого патча?
Джи джи джи - баланс жи (с)
Карты Атласа имеют интересный баг.
Например: если на карте BOG заспавнится Элдер, то он будет желтый!
Последняя редакция: wenotell. Время: 12 дек. 2018 г., 17:56:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация