Обновление 3.5.0c

С душой Лунариса есть баг в шахте.
Например скорость передвижения +30% выпиваем бутылку на скорость бега, идем в пачку мобов, убиваем их (следует повторить несколько раз), а затем смотрим на новую номинальную скорость передвижения, которая может оказаться даже в минусе!!!
"
_SB_ написал:
Без матов сложно описать впечатления от этого обновления...
Ладно - 2 (два) вопроса:
1) В концепции игры предусмотрена ли кнопка выхода из окна синдиката? Во всех окнах можно мышкой закрывать окна, а тут...
2) Уточните системные требования пожалуйста.... бля 8 гиг оказывается мало для браузера и игры.
Спасибо!


Это еще что, у меня i5-7500 на 100% грузится POE. Сама игра забирает 85% проца.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Ждём патч на изменение баланса битых мастеров и спавна лок синдиката вне карт.
Последняя редакция: Cyberdemon82. Время: 17 дек. 2018 г., 4:02:12
Атлас из прошлой Лиги все еще жив!
Если осквернить Верфь, то можно получить Рынок и тд. строго по списку...
Криворукие разработчики купил броню топовую сделал ее с 6 сокетами, в убежище бандитов сделал ее с 3 белыми сокетами и в зверинце было написано улучшить до 30% качества в итоге у меня эта броня стала оскверненной и какого фига она мне теперь нужна, где об этом говориться что мы дадим 30% качества путем наложения на него осквернения, зачем мне убивать толпу жирных мобов бегая по всей карте получая вот такое говно в вашем бестинарии.

Так же вопрос по балансу поймав на т4 зверей я открыл рецепт на создание 4х сфер златокузнеца ? на кой мне этот хлам за такие мои приложенные труды на 80+ уровне

Я предыдущие 2 лиги не играл только из за зверинца и из за шахты, а теперь вы туда насильно заталкиваете игроков, которых интересует после сюжетки свободная игра.
Так же на этой лиге мне непонятно герои как фликер который улетит в шахте, тощий лучник которого будут ложить с пары плюх бандиты потому что в замесе не разберешь что твориться. Где баланс героев? Почему игру нельзя сделать так чтобы каждый класс мог тащить контент игры ?
Последняя редакция: true_guilt. Время: 17 дек. 2018 г., 17:33:47
в убежке из ванн не меняется точка "входа" с перестановкой портала
"
true_guilt написал:
где об этом говориться что мы дадим 30% качества путем наложения на него осквернения

В рецепте на алтаре и говорится: "Corrupt an %item_type% to have 30% quality".
E = mc^(OMG)/wtf
Фликер не фликает кококо, лучника убивают кококо, сделайте баланс кококо, а то я играть не буду кококо. Лиги не нравятся кококо. Тьфу!
"
В рецепте на алтаре и говорится: "Corrupt an %item_type% to have 30% quality".

В каком именно месте это говориться? , есть надпись создать предмет с 30% качества даже при наведении на рецепт так же пишется.
"
Фликер не фликает кококо, лучника убивают кококо, сделайте баланс кококо, а то я играть не буду кококо. Лиги не нравятся кококо. Тьфу!


Тогда докажи мне что ты можешь фликером весь контент лиги закрыть, включая прокачку шахты. Играя всего одним героем.
Последняя редакция: true_guilt. Время: 18 дек. 2018 г., 12:16:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация