[3.5 - 3.6] Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров. Может в любой контент

Минионам также важно добрать кап резист по 75%, чтобы не дохли быстро от магии. Согласно ПоБ нужно еще 20% резов минионам набрать - джевелами в дерево умений.
опс даблпост
Последняя редакция: barafinajobb. Время: 30 янв. 2019 г., 3:29:22
"
"
LaComedihumaine написал:
меня напрягает только аниматрон - у меня не так много места чтобы хранить столько запасных обмундирований дял него хоть и весьма дешевых.
каждый рах покупать тоже бесит.
уж только вызывания прихрака с заряждами раздражает.
просто сбросил ан стандарте древнего тотемзика .
вопрос такой- неужали аниматрон будет на столько живучий.
к тому же у меня шапка 40 урона приспешников и +2 к уровню камней приспешников.
короче елси антимарон 22 а тем более 23 левла -как чатсо он будет дохнуть на химере?
еще вопрос я пока имею 7200 хп просто с того что нашел в стеше -резов с клювом даже перебор.
когти еще куплю камни 15 левла 5 линк пузо с резами и хп зажал кнопку на 12 карте бос умер пока я наливал чай.
на 13 карте розовые лучники молнии больно убивают всех сумонов.
так вот -на т 16 с 20 уровня камнями будует ли дохнуть аниматрон.
елси я туда пойду в 5 линке -смогу ли я завлить химеру без аниматрона собраного как в гайде и без зарядов ярости ?
а еще -если я умру аниматрон будет жив?


так же попросил бы сказать как вам перчи?


Отвечаю по очереди:
1. Аниматрона до 19го лвл не призывай - будет дохнуть всегда и везде.
Ниже ссылка на статью про аниматрона на вики. Там можно увидеть, что на 15м лвл у него (60й лвл (5000хп базовых) + 56% макс хп), а на 20м у него (70й лвл (8100ха база) + 76% макс хп). + от уровня зависит шанс уворота и уменьшение физ урона от брони. На 22м у него еще больше статов. У меня не умирает аниматрон вообще нигде, кроме убер древнего.
https://pathofexile.gamepedia.com/Animate_Guardian
2. По поводу резов мобов - у меня они живут спокойно, так что я хз, как они у тебя отъезжают от лучников)
3. Химеру завалить сможешь, если будут внятные моды и если будешь доджить хотя бы половину ее скиллов.
4. Если ты умер - саммоны живут но не дамажут.
5. Перчи ок, я бы только рекомендовал атак спид добрать, ибо на боссах этот показатель очень важный.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
очень спасибо
в шлеме +2 если антиматрона закораптить на 21 левл то получится 23 левл и очнеь живучий антиматрон.
который еще регенится на святой земле короче он не умрет_)
куплю иго тогда и попробую сменить перчи.
но я пока живу на том что было_)
понятно что лушче всего брюхо зверя с 6 линк им макс статами.
призрака пока вызваю на месте обычно глоемчика так как живет и дает арморчик.
еще бы ъотелось от автора другие варианты призраков интересных.

я так посчитал ,что без здоровья приспешников в шлеме аниматрон будет иметь у меня с
23 уровнем камня где то 19 -20 000 хп
у тебя в шапке он имеет оклоо 30 000 как понимаю .
думаю елдерская шапка 40 к урону приспешников и размещенные камни усилены здоровьем+ 2 уровня к размещенным камням приспещника будет супер круто.
а зачем тебе уменьшение удержания маны.- по моему не очень или это просто так?
только вот думаю что оптимальнее ,здоровье аниматрона зачарка с шапкой как утебя или все же урон приспешников как уменя тольк еще и селдеровским свойством здоровья получается с 3мя свойствами.
думаю 2ой вариант будет безумно дорогой.
но потенциал билда силен.
если его одеть за каландру он будет убивать все и не умирать никогда.
что думаешь насчет того на сколько он для хк подойдет в слудющей лиге.
елси не будет этих гребаных синдикатов то вполне думаю.

думаю поставить этот пояс
а хп добрать на чем-то другом.
так будет легче чем покупать дорогие щмотки.
еще у меня есть шапка пустая елдер на +30 уроан приспешников .
берем с дельва больше мод приспешников больше здоворья и что=то еще .
такми макаром можно рольнуть что-то стоящие а резы добрать на чем-то другом.
помтоу как очень важно чтобы жили аниматрон и призрак.








Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 1 февр. 2019 г., 12:37:14
"
LaComedihumaine написал:
очень спасибо
в шлеме +2 если антиматрона закораптить на 21 левл то получится 23 левл и очнеь живучий антиматрон.
который еще регенится на святой земле короче он не умрет_)
куплю иго тогда и попробую сменить перчи.
но я пока живу на том что было_)
понятно что лушче всего брюхо зверя с 6 линк им макс статами.
призрака пока вызваю на месте обычно глоемчика так как живет и дает арморчик.
еще бы ъотелось от автора другие варианты призраков интересных.

я так посчитал ,что без здоровья приспешников в шлеме аниматрон будет иметь у меня с
23 уровнем камня где то 19 -20 000 хп
у тебя в шапке он имеет оклоо 30 000 как понимаю .
думаю елдерская шапка 40 к урону приспешников и размещенные камни усилены здоровьем+ 2 уровня к размещенным камням приспещника будет супер круто.
а зачем тебе уменьшение удержания маны.- по моему не очень или это просто так?
только вот думаю что оптимальнее ,здоровье аниматрона зачарка с шапкой как утебя или все же урон приспешников как уменя тольк еще и селдеровским свойством здоровья получается с 3мя свойствами.
думаю 2ой вариант будет безумно дорогой.
но потенциал билда силен.
если его одеть за каландру он будет убивать все и не умирать никогда.
что думаешь насчет того на сколько он для хк подойдет в слудющей лиге.
елси не будет этих гребаных синдикатов то вполне думаю.

думаю поставить этот пояс
а хп добрать на чем-то другом.
так будет легче чем покупать дорогие щмотки.
еще у меня есть шапка пустая елдер на +30 уроан приспешников .
берем с дельва больше мод приспешников больше здоворья и что=то еще .
такми макаром можно рольнуть что-то стоящие а резы добрать на чем-то другом.
помтоу как очень важно чтобы жили аниматрон и призрак.


Призраков добавлю, там есть варианты типа тукохам)
Если по мане не проседаешь, то можно без чарки обойтись и костяной шлем по любому бис шмотка для билда. Так что если есть 84+илвл то можно делать.
Максить билд можно до безумия, например одеть щиток Зеркало Атзири улучшенный, бошку на +3 к камням и хп+урон мобов, на ботинках +1 призрака поймать, и т.д.
Удержание маны - это ты про магию крови? Она нужна обезьяне, чтобы она постоянно кастовала чарджи. Иначе она на ману садится)
На хк его сложно будет качнуть, но после набора критической массы - можно будет смело весь контент закрывать, кроме убер древнего и убер Атзири.
пояс норм, оставляй.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
barafinajobb написал:
Билд хороший, но я чуток ушёл в зомбаки вместо аниматрона. Эксперементирую немного с билдом. Играю время от времени, так что руки кривоватые :) Выбил вчера мап для минотавра и сегодня заролился он с 18 физрефлекта... Ну думаю первый минотавр и с физрефлектом сволочь) Убил я его с 1 трая, но признаться лаганул в самом конце изза кривости рук и сдох, пришлось бежать за лутом. Моя тактика на жёстких боссах - создать 15 трупаков для пересуммона зомбаков навсякий случай и выживать. После как выбил фрагмент минотавра, пошёл впервые на шейпера. Завалил его с 3 порталов пока разобрался, что к чему. Убер атзири не смог пока, хотя троицу раскатал без потерь. Так что вот так.
Вопрос у меня есть к знатокам, может кто посоветует - есть камень +20 дамага(+5+15) к зомбакам и улучшения их слама. Есть ли смысл его использовать? ПоБ не повышает дамаг зомбаков, если симулировать билд. Мои дерево умений и шмот можно импортировать в ПоБ или посмотреть в моём профиле. Спасибо


Если идешь через зомби - можно вообще их в 6л засунуть, а вестника и удар власти в 4л. Но тогда по хорошему тебе нужна шапка Барон, вместо когтей химеры - скипетр на доп хп и урон зомбей, скрафтить на всех шмотках +к количеству зомбей и добрать 1000 силы. Но билд уже будет совсем по другому играться, хотя вполне возможно, что это будет весьма эффективно)
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Спс за билд, сразу вопрос: докачался до 38 уровня поставил гем жестокость в основную связку и увидел на тултиае что он хуже чем камень урон огнем, это тултип врет или как?
И еще возникла одна проблема покрасить брюхо в 5 красн и один синий не выходит
имею 4 красн 1 зел и один синий,как считаешь в зеленый слот лучше ускорение атак поставить?
И решил бегать со с сборщиком душ а ауру ненависть поставить
Вобщем нефартануло мне с покраской, продал брюхо и взял вот такой

Раз решил использовать сборщик душ то мана мне не нужна а краб нормально сюда заходит
Перекрафтил тушку вот теперь получше чем брюхо
Последняя редакция: artemis7812. Время: 2 февр. 2019 г., 3:32:25
"
artemis7812 написал:
Спс за билд, сразу вопрос: докачался до 38 уровня поставил гем жестокость в основную связку и увидел на тултиае что он хуже чем камень урон огнем, это тултип врет или как?
И еще возникла одна проблема покрасить брюхо в 5 красн и один синий не выходит
имею 4 красн 1 зел и один синий,как считаешь в зеленый слот лучше ускорение атак поставить?
И решил бегать со с сборщиком душ а ауру ненависть поставить
Вобщем нефартануло мне с покраской, продал брюхо и взял вот такой

Раз решил использовать сборщик душ то мана мне не нужна а краб нормально сюда заходит
Перекрафтил тушку вот теперь получше чем брюхо


Если ты с ненавистью будешь бегать, то жестокость ее отключит. так что либо с аурой либо с жестокостью. Если ауру выбираешь, то вместо жестокости ставь элементальный урон атаками. Просто когда у тебя мобы бьют еще и элементами, карты с рефлектом становятся неприятными. Тушка норм, но брюхо все равно больше даст. Если брать желтую тушку, то что то типо такой
. Доп камень даст отличный прирост дпса. Краб заходит, это да. Но дух птицы зашел бы лучше, т.к. добавил бы прилично дпс мобам
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Потыкал в POB своего деда со Smit для респека в твой билд.
Вопрос, если оставить на верху кольцо на миньенов с +1 спектром, то кого призывать в пару к макаке? Имеет ли смысл призвать спектра проклинающего меткой вождя и убрать ее из квдт?
А еще, почему удар щитом а не шквал?
"
Hadoor написал:
Потыкал в POB своего деда со Smit для респека в твой билд.
Вопрос, если оставить на верху кольцо на миньенов с +1 спектром, то кого призывать в пару к макаке? Имеет ли смысл призвать спектра проклинающего меткой вождя и убрать ее из квдт?
А еще, почему удар щитом а не шквал?


По поводу скилла перемещения - дело вкуса. Ощутимой разницы не будет. Рывок щитом станит, как бонус.

Особо нет смысла, лучше тогда призвать еще одну макаку, чтобы чарджи не спадали при быстрых перемещениях между пачками. Проклятья мобы очень всрато вешают, толку от них 0. В теории можно выкинуть гварда и в шапку поставить 4х линк спектра Tukohama Vanguard, это который с опаляющим тотемом. В камни засунуть урон от горения, концентрация стихий и смертельный недуг. На шапке должны быть накрафчены урон и хп миньонов. ТОгда желательно скрафтить или купить еще и ботинки на +1 к спектралам. Это даст приличный прирост урона на живучих одиночных целях.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация