[3.5 - 3.6] Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров. Может в любой контент

"
По поводу скилла перемещения - дело вкуса. Ощутимой разницы не будет. Рывок щитом станит, как бонус.

Особо нет смысла, лучше тогда призвать еще одну макаку, чтобы чарджи не спадали при быстрых перемещениях между пачками. Проклятья мобы очень всрато вешают, толку от них 0. В теории можно выкинуть гварда и в шапку поставить 4х линк спектра Tukohama Vanguard, это который с опаляющим тотемом. В камни засунуть урон от горения, концентрация стихий и смертельный недуг. На шапке должны быть накрафчены урон и хп миньонов. ТОгда желательно скрафтить или купить еще и ботинки на +1 к спектралам. Это даст приличный прирост урона на живучих одиночных целях.


Пока дождался ответа попробовал. Действительно так себе вешает, с другой стороны 3-4 моба и боссы всегда под проклятьем, для сустейна манны хватает.
На счет ботинок подумаю.
Т.к. аниматрона на Т11 и Т13 я 2 раза слил (камень правда только 18, и шапка без элдер базы, просто на +2). В таком варианте его живучесть не впечатляет.

В целом билд понравился, надо 92 докачать, а то пока живучести маловато, выше т12 потненько с боссами и с синдикатом.
И на счет перемещения, на удар щитом влияет еще и скорость бега, субъективно шквалом быстрее.
"
Hadoor написал:
"
По поводу скилла перемещения - дело вкуса. Ощутимой разницы не будет. Рывок щитом станит, как бонус.

Особо нет смысла, лучше тогда призвать еще одну макаку, чтобы чарджи не спадали при быстрых перемещениях между пачками. Проклятья мобы очень всрато вешают, толку от них 0. В теории можно выкинуть гварда и в шапку поставить 4х линк спектра Tukohama Vanguard, это который с опаляющим тотемом. В камни засунуть урон от горения, концентрация стихий и смертельный недуг. На шапке должны быть накрафчены урон и хп миньонов. ТОгда желательно скрафтить или купить еще и ботинки на +1 к спектралам. Это даст приличный прирост урона на живучих одиночных целях.


Пока дождался ответа попробовал. Действительно так себе вешает, с другой стороны 3-4 моба и боссы всегда под проклятьем, для сустейна манны хватает.
На счет ботинок подумаю.
Т.к. аниматрона на Т11 и Т13 я 2 раза слил (камень правда только 18, и шапка без элдер базы, просто на +2). В таком варианте его живучесть не впечатляет.

В целом билд понравился, надо 92 докачать, а то пока живучести маловато, выше т12 потненько с боссами и с синдикатом.


Ради одного проклятия держать 3х спектралов не разумно. Самый простой способ - колечко с меткой купить или сделать. Или функционально других спектров поставить.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Автору респект!
пользуюсь твоим билдом,все нравится, но напрягает что аниматрон отъезжает быстро, камень 20лвл, уже устал шмот на него брать, дорого. Еще по спектру вопрос, его то есть перед призывом каждый раз нужно летать в 7 акт привязывать и потом уже на наивысшей локации вызывать?
осквернением пытюсь, всякая дичь спавнится,но не вожак. И по шапке,какую лучше вставить с какой чаркой? Если подскажите как открыть шмот что-бы видели что у меня сейчас, быдует здорово :)
"
Ради одного проклятия держать 3х спектралов не разумно. Самый простой способ - колечко с меткой купить или сделать. Или функционально других спектров поставить.


Спектров 2 всего. Взял 2 макаки, заряды постоянно максимум, но мана сустейнитсья значительно хуже.
Если +1 спектр в сапогах и взять 3 ковра, то в возвышении не имеет ли смысл вместо бока взять сустейн зарядов?

Что думаешь под переделку дерева через сционку?
"
paravoz_1100 написал:
Автору респект!
пользуюсь твоим билдом,все нравится, но напрягает что аниматрон отъезжает быстро, камень 20лвл, уже устал шмот на него брать, дорого. Еще по спектру вопрос, его то есть перед призывом каждый раз нужно летать в 7 акт привязывать и потом уже на наивысшей локации вызывать?
осквернением пытюсь, всякая дичь спавнится,но не вожак. И по шапке,какую лучше вставить с какой чаркой? Если подскажите как открыть шмот что-бы видели что у меня сейчас, быдует здорово :)


Сори, что долго отвечаю, брал 100й.

Как у тебя аниматрон отъезжает - я хз) у меня он последний раз месяц назад умирал. Шмот на аниматрона стоит 10х полный. Щиток делай по пророчке, она стоит 1х, а улучшенный щит стоит 10-20х.
Макаку так же - один раз призвал в 7м акте, перепризвал через осквернение в бездне на т16 в идеале или просто в шахте на 83й глубине и все. Проверь, что у тебя макака и аниматрон залинкованы с камнем доп хп миньонов.
Топовая чарка - +1 к мобам с ауры, на английском называется +1 Sentinels of Purity.

просто ссылку на профиль свой дай)
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
Hadoor написал:
"
Ради одного проклятия держать 3х спектралов не разумно. Самый простой способ - колечко с меткой купить или сделать. Или функционально других спектров поставить.


Спектров 2 всего. Взял 2 макаки, заряды постоянно максимум, но мана сустейнитсья значительно хуже.
Если +1 спектр в сапогах и взять 3 ковра, то в возвышении не имеет ли смысл вместо бока взять сустейн зарядов?

Что думаешь под переделку дерева через сционку?


Пассивка на заряды не работает на мобов. Там написано, что зарядами делишься ты и члены группы. Мобы членами группы не являются.

А какой толк в дворянке? Ты скажи, как думаешь собрать, я тебе скажу что и как)
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Видео дождемся? :)
Тут случайно выбил интересный камушек на +3, хочу посмотреть как будет жить аниматрон и призрак в таком раскладе:

Вопрос как-бы хп и резы их узнать...
"
Пассивка на заряды не работает на мобов. Там написано, что зарядами делишься ты и члены группы. Мобы членами группы не являются.

А какой толк в дворянке? Ты скажи, как думаешь собрать, я тебе скажу что и как)


Побегал еще, билд хороший, в 5 линке с камнями 19 качества убил 3 гвардов из 4 и шейпера. С фениксом вышел факап, наролил очень много экстро урона и области действия, сдувал меня вместе с миньенами за пол пука.

На счет экипа.
Брюхо красить я что-то задолбался, бегаю в лорвив, хп поменьше но общей живучести больше, да и статы есть (ловкость в первую очередь).

На шапку с базой элдера пока не тратился.
Просто +2 к миньенам. На т16-17 аниматрон отъезжает, а вот спектры живут, последний раз одного феникс слил. Кстати обнаружил что аниматрону почему-то нельзя вручить Eclipse Solaris.

Так что решил аниматрона убрать. Тк спектры и так живут в шапку сделаю пожалуй 2 связки: спектры-магия крови и богохульство-метка вождя. С квдт связки проклятье прокает редко, треш почти не бьет меня. В квдт лучше суну колдснеп или подношение.

Т.к у меня получилось резы собрать без 1 кольца, то подумываю об использовании голодной петли. В нее засунуть призраков, вестника в шапку. Боты освободятся под полезное.

Еще мысли на счет спектров, потестил разных на т12-15. Неплохо дамажат уродцы с щупальцами, они ечереди шипами дают (огонь+физа). Только не понятно какие теги имеет их атака, чем усиливать если их брать.
А так тестовый забег в макаку + 2 уродца показался неплох.
Брать к макаке спектров с элем уроном не вижу смысла тк у нас со шмота и дерева плюшек на него и пенетры резистов нет. Вот думаю еще химер попробовать у них вроде стрельба тоже физой.


На счет сционки еще думаю.
Некра + чемпиона/рубаку. Если брать рубаку то еще слот найти бы под кровавый угар)
Дерево от сционки начинать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация