[3.5][Оккультист] Укус стужи + Пурга

"
ты же вроде через магмовые шары играешь или уже забросил?


Играл, но там есть нюанс, шары не дамажат вплотную перед собой если курсор не под ноги направлен, это очень неудобно и порой бывало причиной смерти в шахте.

И с этой особенностью скилла ничего не поделать и я пригорел и респекнулся, но магмовый шар закрывает весь контент. Но с той фигни горит)
Вот скрафтил такую палку

Какие сюда чары можно вставить ил же один усиленный( правда тогда прийдется отказаться от квдт) или же докрафтить %урон холодом?
"
rooosh1981 написал:
херня какая то,на форуме действительно показывает спешку,ясность ума и еще че то.
но у меня в призме богохульство и два проклятия,слабость и минус резы к холоду.

все,разобрался,пить надо меньше просто.
"
artemis7812 написал:
Вот скрафтил такую палку

Какие сюда чары можно вставить ил же один усиленный( правда тогда прийдется отказаться от квдт) или же докрафтить %урон холодом?


Обычно ставится парочка электрокамней (клеймо бури и сфера бурь) + морозная бомба.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Да, видел этот вариант у Шони, я вот чего подумал, а если поставить морозную бомбу и ледяное копье + много доп снарядов, ведь вторая форма наносит дофига крита, чтобы чаще срабатывала стихийная перезагрузка, как ты на это смотришь?
"
artemis7812 написал:
Да, видел этот вариант у Шони, я вот чего подумал, а если поставить морозную бомбу и ледяное копье + много доп снарядов, ведь вторая форма наносит дофига крита, чтобы чаще срабатывала стихийная перезагрузка, как ты на это смотришь?


Ты в палочку хочешь поставить бомбу и копье с гмп? Тогда нахер тебе эта перегрузка, если ты сам себе урон снижаешь тем, что повышаешь мобам резист на холод?
Перестань извращаться :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
artemis7812 написал:
Да, видел этот вариант у Шони, я вот чего подумал, а если поставить морозную бомбу и ледяное копье + много доп снарядов, ведь вторая форма наносит дофига крита, чтобы чаще срабатывала стихийная перезагрузка, как ты на это смотришь?


Ты в палочку хочешь поставить бомбу и копье с гмп? Тогда нахер тебе эта перегрузка, если ты сам себе урон снижаешь тем, что повышаешь мобам резист на холод?
Перестань извращаться :D

Что-то я тебя не понял, каким образом я повышаю резист мобам на холод? Ведь Стихийная перегрузка срабатывает при нанесении крита( тоесть множитель отсутствует но урон стихий повышается на 40%,тоесть копье повышает шанс крита ведь так? а равновесие стихий будет срабатывать при

когда я буду ставить клеймо бури
"
artemis7812 написал:
Что-то я тебя не понял, каким образом я повышаю резист мобам на холод?


Триггерная палочка берется вместе с ЕЕ в древе. Кольца малахая нет вообще.
Палочка кастует скиллы, а они вызывают срабатывание ЕЕ.
Это хороший вариант для тех, у кого пурга основная.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Все понял спс За Инфо, тоесть если основной оставить укус стужи то лучшн в эту палку поставить клеймо+ крит + ускорен сотворение чар
Последняя редакция: artemis7812. Время: 2 янв. 2019 г., 7:57:27

А вот с пенетрой зайдёт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация