Квест и поднятие зомби

Доброго времени суток.
Играю на коробке и возникло пару вопросов(раньше играл на пк и ответы на данные вопросы не нашел).
На пк при наведении мышкой на навык поднятие зомби там указано большое кол-во характеристик оного. Его жизни, сколько можно поднять и тп.
На X box при осмотре навыка подлнятие зомби во вкладке "умения" показано только количество сотворений в секунду и модификатор скорости чар.
Если осматривать сам камень показано только дефолтное количество возможно поднятых зомби 3.
Я что то не правильно делаю или на консоли нельзя узнать сколько у зомби жизней и надо мозг ломать и самому подсчитывать?
Второй вопрос по квестам после обноления.
До обновления играл в лиге с шахтой, потом был перерыв. Персонажа перенесло в стандартную лигу у него было все пройдено кроме атласа.
Зашел после обновления поговорил во всех городах с нпс. В общем появился квест в первом акте "Ломая двери" на карте указано прохождение квеста "побережье".
Раз 10 полностью зачищал область полностью осматривал эффекта 0. Шарился по всем локациям 1го акта везде под мини картой кажет этот квест, но ничего не нашел.
Смотрел англовики,гуглил информации не нашел.
Спасибо.
Last bumped20 дек. 2018 г., 3:01:20
"
Voiniks написал:
Доброго времени суток.
На X box при осмотре навыка подлнятие зомби во вкладке "умения" показано только количество сотворений в секунду и модификатор скорости чар.
Если осматривать сам камень показано только дефолтное количество возможно поднятых зомби 3.
Я что то не правильно делаю или на консоли нельзя узнать сколько у зомби жизней и надо мозг ломать и самому подсчитывать?
Спасибо.


Более подробное описание умений (по аналогии с пк) можно найти нажав RS (назначение умений на кнопки ABXY) - выбрав любую из кнопок откроется перечень всех умений, которые можно на эту кнопку назначить и будет контекстное меню, как на ПК с описанием характеристик.
P/S Играя через доты мне приходится смотреть урон именно таким способом...


"
Voiniks написал:

Второй вопрос по квестам после обноления.
До обновления играл в лиге с шахтой, потом был перерыв. Персонажа перенесло в стандартную лигу у него было все пройдено кроме атласа.
Зашел после обновления поговорил во всех городах с нпс. В общем появился квест в первом акте "Ломая двери" на карте указано прохождение квеста "побережье".
Раз 10 полностью зачищал область полностью осматривал эффекта 0. Шарился по всем локациям 1го акта везде под мини картой кажет этот квест, но ничего не нашел.
Смотрел англовики,гуглил информации не нашел.


Плохо гуглили значит. Ломая двери это квест дополнения Предательства
https://poedb.tw/ru/quest.php?n=Breaking+Down+the+Door
Последняя редакция: AlexMystik. Время: 19 дек. 2018 г., 22:32:27
Спасибо зомби как то не обращал внимания наверно -)

Гуглил я по квесту нормально и я вкурсе что это новая лига. Вопрос немного в другом если я не в лиге почему этот квест торчит ? И как его убрать ? Создать персонажа в лиге и выполнить ?
Спасибо -)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация