3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

"
Saurash написал:
сорри за вопрос новичка, а отхил только от бутылок да?


Отхил от кольца, на нем встроенная Метка Вождя, она при попадании дает тебе % похищения от урона - здоровья и маны

То есть пока ты бьешь мобов у тебя здоровье и мана пополняется
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 2 янв. 2019 г., 19:21:47
"
Alexnenarus написал:

1. Невозможно проходить карты со свойствами "отражение _% стихийного урона"


Посмотрел по ПОБ-у крит 95% (эффективный 99). Пассивка - Авантюрист - Урон от ваших критических ударов нельзя отразить. Или я не так понимаю?
"
ZZXW написал:
"
Alexnenarus написал:

1. Невозможно проходить карты со свойствами "отражение _% стихийного урона"


Посмотрел по ПОБ-у крит 95% (эффективный 99). Пассивка - Авантюрист - Урон от ваших критических ударов нельзя отразить. Или я не так понимаю?


Да, на картах с эле рефлектом бОльшее количество отраженного урона будет блокироваться, но временами будут происходить резкие "просадки" хп, т.к у шанса крита есть пороговое значение = 95%

Сфера зимы - скилл длящийся, ты не сможешь остановить его когда будешь находится при малом кол-ве здоровья - мементо мори.

Но выход есть - использовать Метку убийцы - тогда шанс крита по проклятым врагам всегда будет равен 100% (при 95% шанса)
По опыту скажу при входе сразу ваншот))) Без Зарядов в начале просто ваншот, потом тоже переодически ваншотит

Такое себе - проще переролить
"
ThreeOEight написал:
"
ZZXW написал:
"
Alexnenarus написал:

1. Невозможно проходить карты со свойствами "отражение _% стихийного урона"


Посмотрел по ПОБ-у крит 95% (эффективный 99). Пассивка - Авантюрист - Урон от ваших критических ударов нельзя отразить. Или я не так понимаю?


Да, на картах с эле рефлектом бОльшее количество отраженного урона будет блокироваться, но временами будут происходить резкие "просадки" хп, т.к у шанса крита есть пороговое значение = 95%

Сфера зимы - скилл длящийся, ты не сможешь остановить его когда будешь находится при малом кол-ве здоровья - мементо мори.

Но выход есть - использовать Метку убийцы - тогда шанс крита по проклятым врагам всегда будет равен 100% (при 95% шанса)


Да это выход, но тогда надо брать +1 доп курса и вместо Элема в перчатках ставить Метку убийцы

Но цена вот

http://poe.trade/search/iurarisinnyore

Можно еще Душу Югула взять на понижение на 25 % рефлект урона, но я предпочитаю - реролить))
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 4 янв. 2019 г., 8:34:03
"
Alexnenarus написал:

Можно еще Душу Югула взять на понижение на 25 % рефлект урона, но я предпочитаю - реролить))

Можно ещё взять (Пепел, мороз и буря), ещё снижение 10% рефлекта. В общем если заморочится, то бегать наверное можно. Нужно будет попробовать. Спасибо за билд.
подскажи пожалуйста альтернативу основному оружию,пока нету возможности купить Жезл пророчества
и вообще желательно писать альтернативу шмоткам для новичков как я
спасибо за билд,спасибо за труды
удачи тебе
"
raulfive0 написал:
подскажи пожалуйста альтернативу основному оружию,пока нету возможности купить Жезл пророчества
и вообще желательно писать альтернативу шмоткам для новичков как я
спасибо за билд,спасибо за труды
удачи тебе


Альтернатив много, сорри что задержал с ответом, просто все на стриме спрашивают, я и не стал писать сюда))

НУ после Аксиомов, я с ними до карт качался, можно взять просто желтые жезлы с Стихийным Уроном, Критом, Крит Мульти и Уроном холода, они не дорогие порядка 2-5 хаосов

Можно еще взять

https://pathofexile.gamepedia.com/Doryani%27s_Catalyst

Совсем для новичков, да и для тех кому не совсем понятно, заходите вечером на стрим , подберем вместе шмот и подскажу если , что не ясно

С уважением


В настройках на форуме , открой доступ к просмотру персонажей, что бы можно было посмотреть твой шмот и прогресс
Можешь оценить моего перса? Все вроде устраивает, просто интересно мнение автора:з И да, ты убрал переохлаждение в пользу заряда при крите, разве так лучше будет??
П.С. У меня есть 2 головы-одна на доп дамаг с сферы, другая на 2 стадии, что же в конечном счете выгоднее?
Последняя редакция: Dokki049. Время: 7 янв. 2019 г., 22:13:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация