3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

ы
гайд классный для новичков все ясно просто и понятно так и должны делаться гайды что бы новичку было все ясно и просто кто долго играет наверное не нуждаются в гайдах персонаж очень сильный с таким уроном первый раз играю получаю удовольствие от персонажа тебе огромный респект больше гайдов и стримов
Скиньте плиз кто нибудь ссылочку на POB пат оф билдинг, буду очень признателен, не могу найти(((
"
opazloy написал:
гайд классный для новичков все ясно просто и понятно так и должны делаться гайды что бы новичку было все ясно и просто кто долго играет наверное не нуждаются в гайдах персонаж очень сильный с таким уроном первый раз играю получаю удовольствие от персонажа тебе огромный респект больше гайдов и стримов


Спасибо
"
jackdaniels28 написал:
Скиньте плиз кто нибудь ссылочку на POB пат оф билдинг, буду очень признателен, не могу найти(((


Пожалуйста

https://pastebin.com/8SBGPcXa
Привет , подскажи для чего в связке с вестником льда идёт камень холод в огонь ? что это даёт ?
И ещё такой вопрос , амулет обитель демонов начинает действовать только при получении удара ? пенетрация и ослепление
"
Alexnenarus написал:
"
jackdaniels28 написал:
Скиньте плиз кто нибудь ссылочку на POB пат оф билдинг, буду очень признателен, не могу найти(((


Пожалуйста

https://pastebin.com/8SBGPcXa



Ссылку на саму программу где взять её?? я по этой ссылке перехожу там фигня какая то, скрипты какие то, а скачивать то что?
"
Takimme написал:
Привет , подскажи для чего в связке с вестником льда идёт камень холод в огонь ? что это даёт ?

По сути доп урон от взрыва вестника на мобах, но он не нужен, просто слот свободный был
"
Takimme написал:
И ещё такой вопрос , амулет обитель демонов начинает действовать только при получении удара ? пенетрация и ослепление


Да , кк только моб или босс получает любой урон от нас, начинает действовать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация