3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

Такой вопрос) а в инпульсе 6л как будет себя чувствовать билд? не лучше?
"
jackdaniels28 написал:
Такой вопрос) а в инпульсе 6л как будет себя чувствовать билд? не лучше?


У нас урон от молнии, что шокает только от кольца, не вижу смысла.
А что скажешь если добавить к билду самоцвет Зеленый кошмар в гнездо под дворянкой, как в билде на Ведьму элементалистку\винтер орб, ветка позволяет, но будет ли он сильно полезен?
"
jackdaniels28 написал:
А что скажешь если добавить к билду самоцвет Зеленый кошмар в гнездо под дворянкой, как в билде на Ведьму элементалистку\винтер орб, ветка позволяет, но будет ли он сильно полезен?


Тоже пробовали, особо нужных нодов не получим, а вот скилов потратим достаточно , чтобы туда добраться) так что нет, не в билде за ассасина.

Либо надо пересматривать все дерево, в чем не уверен. Урона и так за глаза
https://hkar.ru/X4dH

Вот так вышло у меня , это с желтым амулетом на 22% урона от холода , зачарку ещё не получил ... пока что 10 зарядов
Последняя редакция: Takimme. Время: 24 янв. 2019 г., 23:18:52
как я понял , банку на шанс крита можно выпилить ?
"
Takimme написал:
https://hkar.ru/X4dH

Вот так вышло у меня , это с желтым амулетом на 22% урона от холода , зачарку ещё не получил ... пока что 10 зарядов


что бы все верно было, добавь еще Onslaught слева и Chilled справа
"
Takimme написал:
как я понял , банку на шанс крита можно выпилить ?

Да крита и так кап, фласка на крит нужна если есть карта на рефлект и переролить не получилось))))
Билд очень понравился , никогда не играл подобными билдами ))) 8.32 каст получился


Сейчас хочу немного его переделать , чтобы амулет как у тебя одеть . Но проблема с резами на шмотках .. очень ли полезен амулет Обитель демонов ?
Последняя редакция: Takimme. Время: 25 янв. 2019 г., 6:12:58
"
Takimme написал:
Билд очень понравился , никогда не играл подобными билдами ))) 8.32 каст получился


Сейчас хочу немного его переделать , чтобы амулет как у тебя одеть . Но проблема с резами на шмотках .. очень ли полезен амулет Обитель демонов ?


50-60к урона, очень очень полезен для чистых фростовых билдов, резисты надо добирать на перчатках , поясе и шлеме, остально на джевелах в дереве

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация