[3.5][Элементалист] Клеймо бури

Короткий обзор и уберелдер
Twitch - ежедневные стримы и самые разные билды ;)

+ Это самые настоящие фликер-тотемы, о которых мы мечтали с 2.0 патча
+ Не самый сильный солотаргет, однако наносить урон нереально просто
+ Относительно дешевый
+ Быстро и просто вычищает любые карты и шахту
- Довольно тонкий персонаж, которому требуется умелое управление

На картах неходибелен только один мод - эле рефлект. Карты с модом "нельзя похищать хп" снижают скорость зачистки, но ходить по ним можно. Все остальное можно запускать и проходить вообще не глядя.

Древо:
www.poeurl.com/cenM - 92 лвл

Бандиты:
Убиваем всех

Пантеоны:
Большой - морской царь или лунарис
Малый - любой (у меня ралакеш)

Восхождение:
1) Зачинщик раздора
2) Светоч гибели

Шмотки:
Скрытый текст



Ремень дискуссионный. У меня он взят ради иммуна к шоку, хотя удивлять гравиция тем, что его поджоги не работают, тоже можно.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 31 дек. 2018 г., 4:00:47
Last bumped18 февр. 2019 г., 8:02:11
Вот только собрался деда делать с клеймами, а тут ты вот теперья на распутье, ты древо забыл выложить
Все таки решил дедом, совет нужен, решил идти через крит, в основную связку вместо урона холодом и переохлаждения поставил ускоренное сотворение чар и крит,
как считаешь верно или же под крит версию другие нужны камни
Последняя редакция: artemis7812. Время: 22 дек. 2018 г., 23:39:06
Базовый шанс крита у клейма - 5.5%
Ты уверен, что ты хочешь играть через криты? Помоему, тебя ждет фиаско.
Криты требуют больше поинтов в древе, при этом они толком-то ничего не дают билду, потому что клеймо и без критов безумно скейлится со скорости чар.
ЕО+МОМ тоже требуют поинты, но этому стилю игры не требуется шмот. Критам нужны криты. ЕО ничего не нужно.
Тем более дед. Скорее всего иерофант. Скорее всего с дивайном (мана). Да ты просто обязан играть ЕО+МОМом.

Но если вдруг мои аргументы не прокнут, и ты продолжишь качать критоклеймо, ты мне даже интересно будет что в итоге получится.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Базовый шанс крита у клейма - 5.5%
Ты уверен, что ты хочешь играть через криты? Помоему, тебя ждет фиаско.
Криты требуют больше поинтов в древе, при этом они толком-то ничего не дают билду, потому что клеймо и без критов безумно скейлится со скорости чар.
ЕО+МОМ тоже требуют поинты, но этому стилю игры не требуется шмот. Критам нужны криты. ЕО ничего не нужно.
Тем более дед. Скорее всего иерофант. Скорее всего с дивайном (мана). Да ты просто обязан играть ЕО+МОМом.

Но если вдруг мои аргументы не прокнут, и ты продолжишь качать критоклеймо, ты мне даже интересно будет что в итоге получится.

Спс за инфо просто увидел на дереве криты с клеймом вот чето и подумалось, тогда еще вопрос ведь необязательно в основную ветку умения вставлять урон холодом? Вместо него оставить ускоренное сотворение чар а чтоб работал камень переохлаждение можно ведь использовать другие источники холода типа
или я ошибаюсь и надо много урона холодом?
И еще, средоточие ты используешь только на боссах?
Последняя редакция: artemis7812. Время: 23 дек. 2018 г., 5:22:19
"
artemis7812 написал:
Спс за инфо просто увидел на дереве криты с клеймом вот чето и подумалось, тогда еще вопрос ведь необязательно в основную ветку умения вставлять урон холодом? Вместо него оставить ускоренное сотворение чар а чтоб работал камень переохлаждение можно ведь использовать другие источники холода типа
или я ошибаюсь и надо много урона холодом?
И еще, средоточие ты используешь только на боссах?


Урон холодом не обязателен, да собственно как и переохлаждение. У клейма эффективность доп урона 35%, поэтому плоский урон холодом не очень круто заходит. Впрочем клейму вообще мало что круто заходит.
Лучше всего заходят урон молниями и усилитель 4 лвл (они одинаковы по урону).
Ускорение чар похуже урона молниями.
Эффективность еще чуть хуже.
Урон холодом слабее всех в плане уроне, но это хороший активатор переохлаждения, если нет других источников плоского холода.

Под холодным слиянием неважно сколько у тебя урона холодом, 1 или 100000. Главное, чтобы плоский урон на умении хотя бы какой-то был.
Но это слияние. Это элементалист. А ты же дедом играешь. У деда нет этих элементалистских прибабахов.

Средоточие не меняю вообще.
На голове у моба может быть максимум 2 клейма, тогда как всего клейм у меня 5 (у деда их 6). Поэтому не имеет значения то, что средоточие режет область. Свободных клейм полно и они всегда свои цели найдут. А если не найдут - ну так найди цели сам и притяни клейма к себе.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Спасибо за Билд, но все таки интересует твое мнение что для деда лучше будет оставлять урон холодом и переохаждение или же урон молнией и ускореное сотворение чар?
artemis7812, деду надо сильно вложиться в урон холодом что бы иметь возможность охлаждать => лучше идти в молнию\ск. сотворения.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
artemis7812, деду надо сильно вложиться в урон холодом что бы иметь возможность охлаждать => лучше идти в молнию\ск. сотворения.

Спасибо огромное так и сделал
"
artemis7812 написал:
Спасибо за Билд, но все таки интересует твое мнение что для деда лучше будет оставлять урон холодом и переохаждение или же урон молнией и ускореное сотворение чар?


Предыдущий оратор прав. У деда нет слияний, поэтому урон холодом ему заходит очень слабо. Намного лучше урон молнияни.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Wasfill написал:
artemis7812, деду надо сильно вложиться в урон холодом что бы иметь возможность охлаждать => лучше идти в молнию\ск. сотворения.

Спасибо огромное так и сделал
Еще вопрос сюда ж неплохо заходит шлем Разум Совета и инпульса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация