(EpicBuilds) - ДуалДимахер - фростБлейд + хайБлок 3.5 (фулл контент + дпс за 1млн+) [видео]

Ваншоты по КД летят по гладу , зависит очень от шмота с резистами(так как нр вообще ноль и щита) нужно собирать кап + камни затратные которые самому тяжело сделать + левал нужен обезом высокий + блок работает как русская рулетка + нр мало очень(если ты подлагиваешь то это 200% смерть особенно когда гангает тебя синдикат и это еще не все, хотя это уже все написали люди вверху ну все же , качнулся до 78го хватило , спасибо класс и билд классный ну его еще дорабатывать и дорабатывать надо.

(Новичкам тем более не советую не вздумайте, сам по себе знаю так как сам новичок)

Предлагаю закрыть тему( так как автор в бане и дополнений не будет )

(я сгорел)
Последняя редакция: Cod01. Время: 18 янв. 2019 г., 4:30:34
а можете сказать что надо качать 1 2 3 4 в восхождении
"
Cod01 написал:
Привет, а что у тебя в древо талантов , на 60м есть интеллект внизу а на 90 и 100 нету , как понять и чему верить ?


этот нужен для развития , если в начальном шмоте нету инты. Затем дальше берутся нужные ноды с интой по пути , а этот снимается из-за ненадобности.
Live and Learn!
Всем привет, я новичок в данной игре, и я начал играть по данному билду, не смотря на то что он и стоит 10 вых, а я не представляю где мне их взять но это не суть, начну с того то что данный билд но не как не для новичка я делал все как было написано ну например кач, купил все камни кое как, поставил начал играть вроде норм, апнул 30 лвл думаю надо покупать другую связь камне но тут привет гра ударов с 38 лвл, как мне пересесть на другую связь если человек пишет то что кач по данной связке до 30 лвл, ок.
Я на 4 акте падаю от всего что есть на карте, ну почти от всего синие мобы, мобы с дополнительным уроном, про синдикат я вообще молчу, в общем старт очень тяжелый для меня, это слова настоящего рака(нуба).
В заключение хочу сказать, если бы хотя бы был билд более подробней с начальным шмотом было бы куда приятней играть, спасибо за внимание
"
TvoryDobro написал:
Всем привет, я новичок в данной игре, и я начал играть по данному билду, не смотря на то что он и стоит 10 вых, а я не представляю где мне их взять но это не суть, начну с того то что данный билд но не как не для новичка я делал все как было написано ну например кач, купил все камни кое как, поставил начал играть вроде норм, апнул 30 лвл думаю надо покупать другую связь камне но тут привет гра ударов с 38 лвл, как мне пересесть на другую связь если человек пишет то что кач по данной связке до 30 лвл, ок.
Я на 4 акте падаю от всего что есть на карте, ну почти от всего синие мобы, мобы с дополнительным уроном, про синдикат я вообще молчу, в общем старт очень тяжелый для меня, это слова настоящего рака(нуба).
В заключение хочу сказать, если бы хотя бы был билд более подробней с начальным шмотом было бы куда приятней играть, спасибо за внимание


Это упоротый билд тут и за 100 вых не получится ничего. Да, он может яркий, быстрый, но дохнет постоянно(на секунду затупишь и обычные мобы убьют) и слабый дпс. Советую сменить на магмовый удар, будешь в итоге медленнее бегать, но убивать все, что увидишь при этом не умирая, а простые мобы не смогут тебя убить даже если залагаешь, тоже димахер и через блок. Гайд глянь в разделе "Билды и гайды для лиги Предательство"
Посмотри мой гир этого билда.В моём гире есть ряд отличий от данного билда , в частности больше упор сделан на шанс и размер крита , в ущерб скорости атаки. На 88 лвле 4500 лайфа , 140к дпса в тултипе с 5-линк. Закэплены элементальные резы. Из-за слабого железа почти всегда лагает на синдикате , бричах и массовых замесах , несмертельно , но ощутимо - фласки прожимаю интуитивно. Так вот скажу , как закэпил резы - больше не умираю даже под лагами , а синдикат, как правило уже мертвый , когда разлагало - парадокс!
В перспективе : на 94 лвле 5100 хп и 160к+ дпса в тултипе с разгоном под фласками и зарядами до 250к+ . В дальней перспективе забивание на уникальные мечи и покупка дорогих рарных рапир с высокой скоростью атаки и опцией "Hits can`t be evaded", с которыми дпс в тултипе подрастет до 250к+ с возможным разгоном до 500к+ , чего вполне достаточно , чтобы выживать и закрывать эндгейм , если люто не залагает.
Так что , не всё так печально в этом билде , но только не для новичков и не на хардкоре!
Live and Learn!
"
MrG1zm0 написал:
Посмотри мой гир этого билда.В моём гире есть ряд отличий от данного билда , в частности больше упор сделан на шанс и размер крита , в ущерб скорости атаки. На 88 лвле 4500 лайфа , 140к дпса в тултипе с 5-линк. Закэплены элементальные резы. Из-за слабого железа почти всегда лагает на синдикате , бричах и массовых замесах , несмертельно , но ощутимо - фласки прожимаю интуитивно. Так вот скажу , как закэпил резы - больше не умираю даже под лагами , а синдикат, как правило уже мертвый , когда разлагало - парадокс!
В перспективе : на 94 лвле 5100 хп и 160к+ дпса в тултипе с разгоном под фласками и зарядами до 250к+ . В дальней перспективе забивание на уникальные мечи и покупка дорогих рарных рапир с высокой скоростью атаки и опцией "Hits can`t be evaded", с которыми дпс в тултипе подрастет до 250к+ с возможным разгоном до 500к+ , чего вполне достаточно , чтобы выживать и закрывать эндгейм , если люто не залагает.
Так что , не всё так печально в этом билде , но только не для новичков и не на хардкоре!


Слушай, а как Гир твой посмотреть??
Жмёшь здесь на мой никнейм , затем выбираешь вкладку "Герои" - далее MrWeedman.
Live and Learn!
БИЛД ХОРОШИЙ, НО ИГРАТЬ С НИМ, Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СТАНУ

Супер слабый билд, бич этого билда заключается в том, что тебя бьют обычные мобы ногами, хоть что качай - не поможет. Но сама задумка конечно не плохая, как нибудь попробую улучшить под себя.
Подскажите пожалуйста более живучие билды на Ледяные клинки как основной дпс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация