[3.5] [Дворянка] Удар стихии. 8к+ хп, жесткий лайфстил, фейстанк, весь контент.

"
Signarion написал:

С пирсом не согласен, если мы его уберем, ощутимо упадет клирспид. Да и с колчаном с поинтбланком не такие уж и заморочки, можно нормальный взять за 50с.

обычный рар колчан на пронзание без коррапта и обычный пронзатель шей на солотаргет. и будет куча свободных поинтов для другой годноты.
сори за ошибки если что, пишу с ребенком на руках
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 28 дек. 2018 г., 7:19:54
А если взять фаррула и более стандартную ветку? +unnatural instinct и наверно ксоф. Сделать упор на криты и+ рарный лук. Вполне годно может выйти. Получим хороший дпс и норм выживаемость.
"
colinlk написал:
А если взять фаррула и более стандартную ветку? +unnatural instinct и наверно ксоф. Сделать упор на криты и+ рарный лук. Вполне годно может выйти. Получим хороший дпс и норм выживаемость.

будет другой билд совсем уже
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
colinlk написал:
А если взять фаррула и более стандартную ветку? +unnatural instinct и наверно ксоф. Сделать упор на криты и+ рарный лук. Вполне годно может выйти. Получим хороший дпс и норм выживаемость.


Я люблю фаррул и дух кошки, но это не про этот билд)
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Smartbinder написал:
"
Signarion написал:

С пирсом не согласен, если мы его уберем, ощутимо упадет клирспид. Да и с колчаном с поинтбланком не такие уж и заморочки, можно нормальный взять за 50с.

обычный рар колчан на пронзание без коррапта и обычный пронзатель шей на солотаргет. и будет куча свободных поинтов для другой годноты.
сори за ошибки если что, пишу с ребенком на руках


В общем ты прав оказался. У меня как раз такой колчан и клирспид если и упал без пирса в дереве, то незаметно. Чуть позже внесу правки в дерево, спасибо.
Теперь у меня скорость атаки доходит до 4 атак в секунду, очень солидно.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 28 дек. 2018 г., 9:51:00
"
Signarion написал:
Критика приветствуются.


Видео с текущего патча бы.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
Signarion написал:
Критика приветствуются.


Видео с текущего патча бы.


Уже отвечал. Заспавню убера, запишу.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Есть такой вот лук. Какой крафт стоит сделать?
Хаст+12 шанс нанести двойной урон?



"
Signarion написал:

Уже отвечал. Заспавню убера, запишу.


не видел, сори

на самом деле людям в памяти минотавра более чем достаточно, но смотри сам
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Снял актуальные видосы. За убера строго не судите, я просто воткнул некоррапт каом и пошел на него) ни пантеона, ни фласок, ничего не менял, спонтанно получилось, а переделывать лень.
Я, наверное, даже с алкоголички не буду обратно на рейдера переключаться.
Следующего мб нормально сделаю. К тому времени наверное лук рарный вместо чинсола замучу. А то чинсол после нерфа не радует.

3.5 т16 Химера
3.5 т16 фейстанк Электрогвард
3.5 Убер Элдер
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 28 дек. 2018 г., 15:06:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация