[3.5] [Дворянка] Удар стихии. 8к+ хп, жесткий лайфстил, фейстанк, весь контент.

Да я и не спорю. Играл в прошлом лиге с эти билдом.
Для меня вообще удивительно что у нас на форуме этот билд почти не обсуждался.
В прошлой лиге для шахт был один из самых популярных на пое нинзе и копали до 2000+ в соло.
Такой вопрос. В гайде написано, что амулет дает на 30% БОЛЬШЕ! чистого урона к элехиту, но откуда эти 30%? Сам амулет дает 5% increased урона за состояние, что в сумме дают 15% инкриз урона, которые дай бог повысят итоговый урон на 1%. Остальные 29% от шока? а где такой шок взять?
эээ мож спесдану) не трезв.Там свойство ваш урон от стихий может накладывать шок(то есть от любой стихии в данном случае фаер),Элехит дает 50% шанса шока + в дереве че то есть и в итоге получается 80-90% шанс наложения шока.Далее читай механику шока.И эта хрень работает по босам.А от разных состояний там копейки дает.В прошлой лиге играл по босам почти всегда с первого выстрела накладывается шок,эт визуально видно.Да и по дамагу чуйствется когда другой амуль одеваешь.
зы:в прошлой лиге для мапинга и в шахте юзал инпульсу,звиздец как все взрывалось.
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 29 дек. 2018 г., 14:01:27
Надо будет попробовать. Давно уже хотел поиграть за лучника т.к последний раз за них играл еще до ввода классов восхождение.
"
Wyngale2009 написал:
Надо будет попробовать. Давно уже хотел поиграть за лучника т.к последний раз за них играл еще до ввода классов восхождение.

Базарю, попробуй ещё захочешь. Намеренно играю им уже третью лигу, это прям услада для глаз и расслабление после напряженного рабочего дня. Жаль дороговато.
Скрытый текст
Заполучил за 8ех, за*бался я уже крафтить чот. А выходит одна шляпа.

Потом уберу суффиксы и добавлю двойной урон.
И моя панель скиллов :D

НУЖНО БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 29 дек. 2018 г., 14:05:10
Но для убера и аула слабоват по выживаемости.Еще минус для фарма шахты нет регена(оверлича не хватает по моему опыту),для поиска стенок(там весь лут),а вот для понтов насколько глубоко закопался-очень даже имбовый билд)
"
kilotoniy написал:
Но для убера и аула слабоват по выживаемости.Еще минус для фарма шахты нет регена(оверлича не хватает по моему опыту),для поиска стенок(там весь лут),а вот для понтов насколько глубоко закопался-очень даже имбовый билд)

Аула честно так и не нашёл в прошлой лиге. Хотя глубоко и широко закопался.
Убера убивал по кд без смертей. С ним проблем вообще нет.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Убер очень легко. Аул фейстанчится, на промежуточных фазах просто бегать и всё. В прошлой лиге в одном городе заспавнилось сразу два Аула, было где развернуться)
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 29 дек. 2018 г., 14:45:17
Сказошники однака.Вон глянтье видео автора с убера в этой лиге, и таки это легко?Фейстанчится в моем понимании стоишь ждешь пока бос помрет)Я в прошлой лиге особо не упирался больше тестил билд(шмот был не хуже чем в гайде)пробовал убить убера раз 5,результат отрицательный.Ловить .... хотя бы треть плюшек им категорически нельзя.Два подряд шара шойпера адназначна убивают чара в любом гире.И что кто то легко убивает убера в этом билде ну совсем не показательно,во многих убивают,зависит исключительно от рукожопия(моего не хватило)сложный бос-показатель стоимость керри до сих пор 40+ хаосов.Я его убиваю в другом билде с 2-4 смертями,но в этом не убью точно(разве что за десяток попыток прокнет).
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 29 дек. 2018 г., 19:10:05
"
Wyngale2009 написал:
Такой вопрос. В гайде написано, что амулет дает на 30% БОЛЬШЕ! чистого урона к элехиту, но откуда эти 30%? Сам амулет дает 5% increased урона за состояние, что в сумме дают 15% инкриз урона, которые дай бог повысят итоговый урон на 1%. Остальные 29% от шока? а где такой шок взять?
Амулет даёт инкриз получаемого врагами урона, такие модификаторы действуют не на источник урона, а на получателя и рассчитываются отдельно, "increased" указывает на то что он складывается с подобными модификаторами (например интимидейт или тот же шок).
Так как чил мы не накладываем, получается 10% с аилментов и + сколько-то от шока (я бы считал в районе 10-15%), в зависимости от того как сильно разогнан разовый урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация