[3.5] [Дворянка] Удар стихии. 8к+ хп, жесткий лайфстил, фейстанк, весь контент.

"
Smartbinder написал:
"
smtaras написал:
Простите за глупые вопросы. Играю не так давно. Решил поиграть за этот билд. Полистал и анг. версию, и у меня появилось несколько нубо вопросов.
1. Я так понимаю, в будущем надо будет делать перестат, так как не увидел нодов от дворянки в ПОБ, а сразу от дуэлиста. И перестат можно будет делать сразу после того, как я пройду 1 лабу? И смогу сразу от дуэлиста качать ветку?
2. В англ. версии, есть второй вариант ПОБ для бомжей как я понял, без этих камней, как он себя чувствует? Смогу я с ним фармить эндгейм контент, для того что б заработать на камни и перестат под них?
Спасибо за внимание.

Это сильно дорогой билд для тех, кто играет недавно. Так что советую взять что подешевле.
А вообще респек нужен, но как правило поинтов с сюжетки хватает, там надо скинуть небольшой кусок, подробнее см. Профиль


Энд гейм вариант дорогой. Но ведь можно спокойно бегать в начальном гире, потом в среднем и по мере роста валюты покупать вещи.
Например 6л лук +2 и 5л чин сола для боссов - этого хватит для 90% контента в игре, а если не спать за клавой, то можно и весь контент пройти, разве что дольше.

Например вместо каома можно взять брюхо или просто рарку на хп и резы, а амулет заменить желтым на урон стихий и хп с резами. Да урона и хп будет меньше, но разница будет не критичной.
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 30 дек. 2018 г., 7:06:12
Амулет 5в, каом 2в. хорошая шляпа ещё вышка. Ну хз, пробуйте
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
Амулет 5в, каом 2в. хорошая шляпа ещё вышка. Ну хз, пробуйте


Амулет щас 3.5в, каом 1.5в, приличный шлем с хп и резами можно взять за чуть меньше половины возвышение.
Конечно цена будет большой, если брать шмот с максимальными роллами. Но ведь можно взять амулет с 9% шоком, а каом с 35+%
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 30 дек. 2018 г., 7:11:04
"
Smartbinder написал:
"
smtaras написал:
Простите за глупые вопросы. Играю не так давно. Решил поиграть за этот билд. Полистал и анг. версию, и у меня появилось несколько нубо вопросов.
1. Я так понимаю, в будущем надо будет делать перестат, так как не увидел нодов от дворянки в ПОБ, а сразу от дуэлиста. И перестат можно будет делать сразу после того, как я пройду 1 лабу? И смогу сразу от дуэлиста качать ветку?
2. В англ. версии, есть второй вариант ПОБ для бомжей как я понял, без этих камней, как он себя чувствует? Смогу я с ним фармить эндгейм контент, для того что б заработать на камни и перестат под них?
Спасибо за внимание.

Это сильно дорогой билд для тех, кто играет недавно. Так что советую взять что подешевле.
А вообще респек нужен, но как правило поинтов с сюжетки хватает, там надо скинуть небольшой кусок, подробнее см. Профиль


ПОнял. Спасибо. Да и не в цене смысл, просто сам по себе геймплей и дворянка, мне по нраву. А нафармить все можно и походу игры) Долго муторно, но зато с удовольствием)
А можно для тупых, как я, расписать чуть подробнее левелинг этого билда?
"
Zerbst написал:
А можно для тупых, как я, расписать чуть подробнее левелинг этого билда?

Берешь с 6 лвла 6л квилл рейн
качаешься с шрапнелью до момента, пока не поставишь в дерево 2 джевела на элехит
Берешь элехит
Покупаешь кольцо pyre и надеваешь
Покупаешь кольцо зов братьев и надеваешь
Вставляешь в лук камни из гайда по мере доступности. На соло цели меняешь гмп на замедленные снаряды
В дереве сначала идёшь к аватар оф файр, потом вниз к гладиатору.
Когда не хватает меткости (хит шанс <90%) берешь точные удары.
После взятия гладиатора начинаешь брать ноды на хп и урон
Тянешься вправо к акробатике
Буду дома, накидаю пошаговое дерево.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
А зачем квил рейн? да еще и 6л. Он ведь не дает +к камням, да и сам снижает дмг на 40%
"
Smartbinder написал:

Буду дома, накидаю пошаговое дерево.

Был бы ооооооочень благодарен.
"
Zerbst написал:
"
Smartbinder написал:

Буду дома, накидаю пошаговое дерево.

Был бы ооооооочень благодарен.

Сорян, я тут немного забухал после работы, завтра
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Wyngale2009 написал:
А зачем квил рейн? да еще и 6л. Он ведь не дает +к камням, да и сам снижает дмг на 40%

До эндгейма достаточно
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация