НЕ АКТУАЛЬНО! БИЛД ОБНОВЛЕН ПОД 3.6 В РАЗДЕЛЕ ЛИГИ СИНТЕЗ [3.5] [Элементалистка] Зимняя сфера.

"
Konan88 написал:
а чего моды на миньйонов никто не берет, сильно мало от них профита для нашего билда?

а на что ожидается профит от них? на куски сферы?
"
LEXXrus85 написал:
"
Konan88 написал:
В общем оч жалею, что не обратил раньше внимание на етот билд ибо он топовый в плане баланса, однозначно некст лигу ворвусь на нем!пысы спс за билдецкий!


Ворвешься, и не убьешь убера также, как не убил его в этой лиге. А все дело в том, что хпмомные билды, без хороших шмоток и умения ими играть, просто не вытягивают топовых боссов.

Начинать лигу за орбу я бы не советовал. Клеймо разваливает в 2 раза быстрее, чем орба. Думаешь просто так чтоли все гонщики бегали с клеймом? Почему хавок на клейме играл, а не на орбе? Да потому что орба дерьмо без шмота.
Орба оч сильная когда одетая. Но емае бойс, а вы одетых ЕСов видели? Вот ЭТО нужно нерфить, а не орбу. Я на ССФе из мусора 9к ес набрал и меня никто убить не мог - я умер тупо изза собственных механических ошибок.

То, что орбу приспособили под МФ, ну это нормально. В 3.1 из кинетика тоже мфера сделали.
Гари вон пихает все новые чары в мины - у него такое развлечение.
МФеры пихают новые умения в свои мф билды - у них в этом фан.
Каждый по-своему с ума сходит.


ну шо там лекс, базар твой и гроша не стоит ломаного, заспавнил убера и снес с первого портала без проблем вообще=)
"
muhyta написал:
"
Konan88 написал:
а чего моды на миньйонов никто не берет, сильно мало от них профита для нашего билда?

а на что ожидается профит от них? на куски сферы?

ну во первых там глобал дамаг +45%+20%хп, на мой взгляд норм должно зайти
"
Konan88 написал:
"
muhyta написал:
"
Konan88 написал:
а чего моды на миньйонов никто не берет, сильно мало от них профита для нашего билда?

а на что ожидается профит от них? на куски сферы?

ну во первых там глобал дамаг +45%+20%хп, на мой взгляд норм должно зайти

Что мешает протестить?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
в связи с тем, что для меня лига окончена, продам весь шмот на билд
А как связаны хорошая выживаемость и 95лвл за всю лигу :D? Ну так чисто интересно, ведь сейчас даже торнадошотеры с каст он дес порталом в фул мфе берут 100ый на т16.
Или просто автор безрукий краб не умеющий доджить?
ПО видео неплохо так , загрузил ПОБ и урана в два раза меньше чем у ассасина с критами вышло ...
Последняя редакция: Takimme. Время: 20 февр. 2019 г., 2:01:16
"
sergmgk2 написал:
А как связаны хорошая выживаемость и 95лвл за всю лигу :D? Ну так чисто интересно, ведь сейчас даже торнадошотеры с каст он дес порталом в фул мфе берут 100ый на т16.
Или просто автор безрукий краб не умеющий доджить?

он не автор билда, у автора уже на вторую неделю 100й был
"
sergmgk2 написал:
А как связаны хорошая выживаемость и 95лвл за всю лигу :D? Ну так чисто интересно, ведь сейчас даже торнадошотеры с каст он дес порталом в фул мфе берут 100ый на т16.
Или просто автор безрукий краб не умеющий доджить?


Автор забил давным давно на лигу и 100 лвл не цель. Автор данного поста безрукий тролль или просто не в состоянии посмотреть видосы?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 20 февр. 2019 г., 5:11:59
может он и троль, но не безрукий, тебя он заагрил же)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация