НЕ АКТУАЛЬНО! БИЛД ОБНОВЛЕН ПОД 3.6 В РАЗДЕЛЕ ЛИГИ СИНТЕЗ [3.5] [Элементалистка] Зимняя сфера.

"
colinlk написал:
Хороший билд.
Я бы добавил что полезно иметь 1 камень на onslaught,ещё +20 скорости передвижения.
Усилок удобен тем что можно менять камень на продление. С продлением по приятние чистить карты,а дпс нужен только на т16 хранителях и убер древнем с шейпером.
Ну и Solstice Vigil Onyx Amulet сам по себе классный без хедхантера.
тоже хороший щит который хорошо подходит для шахты и зачистки карт.


Добавил, спасибо. А про щит я же писал и так.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
если будут бабки на садимы можешь поискать корапт на френзи чардж\% хп\+1 к гемам или что нибудь еще, вроде это три самых полезных
можно в идеале найти с варлорд маркой, но я не уверен что такие есть на перчатках (по идее должны быть)
т.к кольца у нас уже мф а хп личить на ноу реген картах как то надо кроме фласки D
на замбар скипетре такой же крафт как у тебя обязателен или только хаос урон? крит урон например зайдет туда ?
"
на замбар скипетре такой же крафт как у тебя обязателен или только хаос урон? крит урон например зайдет туда ?


Обязателен такой крафт. Крит не зайдет, у нас ЕО.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
для крита еще ноды надо где то брать на сам шанс крита и крит мульту
а так 1 нод взял и получаешь 40% урона
Я новичек,не пойму вот что
при нанесении удара я умираю постоянно от праведного огня
подскажи пожалуйста что сделать с этим
"
raulfive0 написал:
Я новичек,не пойму вот что
при нанесении удара я умираю постоянно от праведного огня
подскажи пожалуйста что сделать с этим


Включать не обычный праведный огонь, а ваал может?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Как путы времени с Кануном юзать никак не пойму, объясните пожалуйста.
"
Signarion написал:
"
raulfive0 написал:
Я новичек,не пойму вот что
при нанесении удара я умираю постоянно от праведного огня
подскажи пожалуйста что сделать с этим


Включать не обычный праведный огонь, а ваал может?



ваал версия стоит с квдт и я умираю при получении урона,сразу же срабатывает огонь этот и сжигает меня
"
Leenks написал:

амуль для мап пандемониус не нужнен есть альтернатива лучше
в связке с хх

а в чем суть такой пары? всмысле к хх именно амулет с путами времени

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация