Обновление 3.5.1b

"
aaimwhite написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Если не успеваешь вовремя, то есть сверхурочные работы или можно нанять больше людей. А если не хочешь делать ни того ни другого, то ставь посильные задачи. Нет и не может быть никаких оправданий выпуска бракованного продукта.

мысли оторванные от реальности, это интеллектуальный продукт, а не коробка из-под конфет.

Ну да, это совершенно разные вещи. Вот только за коробку конфет и комп. игру хотят одинаково реальные деньги. Мои рисованные за 5 минут в пэинте 100 баксов почему то игроделы не принимают. А почему? Это же тоже интеллектуальный продукт! Немного бракованный, не совсем похожий на настоящие 100 баксов, но ведь для игростроя это нынче не проблема.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Ну да, это совершенно разные вещи. Вот только за коробку конфет и комп. игру хотят одинаково реальные деньги. Мои рисованные за 5 минут в пэинте 100 баксов почему то игроделы не принимают. А почему? Это же тоже интеллектуальный продукт! Немного бракованный, не совсем похожий на настоящие 100 баксов, но ведь для игростроя это нынче не проблема.

баги были и будут, чем скорее пройдёшь стадию принятия, тем легче жить будет, ну или играть хотя бы станет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Лига вышла очень сырая и дело не столько в очевидных багах, сколько в общей несбалансированности.
Видимое разнообразие вариаций синдиката свелось к прокачке бричстоунов и фарме нескольких жуков. да и то на сюжетке. Затраты сульфита и его количество на картах даже говорить не вижу смысла, в итоге шахту опять абузят по верхам, а не лезут вниз. В храме вобще какая-то дичь происходит, когда 100500 одинаковых комнат.
По итогу вроде контента дофига, но он какой-то никакой по факту.

Очень надеюсь, что ГГГ работают надо глобальным 4.0 и потому выкатили такую лигу.
А шо там оптимизацию подвезут?
(Участники Синдиката больше не появляются непосредственно внутри друг друга.) Ооо, всего то через полтора месяца!
У меня одного в этой лиге иногда игра тупо перестает реагировать на что-либо в итоге приходится Alt+F4 ?
"
radlif написал:
В день пробегаю 30+ карт, видел уже кучу дыр бездны, и кучу сущностей,
и при этом не одного пояса не выбил не одного прохода в безду не увидел,
не одного следа порчи не увидел...........


Открываю бездны с машины картохода на т15-т-16- вчера за вечер видел 6 открывшихся проходов, из них 2 лича, с одного дропнулись 1 сокетные перчи.
Ачивку с сущностями закрыл через 820 чат, недавно заметил, что у меня много следов порчи накопилось. Начал их использовать, на т15 в самом начале сессии выбил сущность (=50 хаосов) для уже выполненной ачивки. Рандом.
После обновы моя Микротранзакция ауры за 24 ачивки этой лиги сошла сума.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Что вы там опять наобновляли? Почему под призрачным бегом мобы видят?!
P.S. аура с 24 ачивок отображается некорректно
Последняя редакция: StraX_DV. Время: 10 янв. 2019 г., 16:57:51
Спасибо, исправили самые глупые и нелепые баги, можно сказать "под конец" лиги. В духе pubg corp. Фиксить самые бесячие баги через пол года. Но лучше поздно чем никогда, спасибо и на этом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация