Обновление 3.5.1b

"
Исправлена ошибка, из-за которой Стрела скверны не расходовала ману при поддержании.


То есть это ошибка, а не "просрали почти 2 лиги назад" и исправляют её спустя 4.5 месяцев после введения скила? вы серьезно?

Все-таки там до кого то дошло что "скурдж" имба и его надо хоть как то порезать?

Осталось дождаться хоть какого-то нерфа Арка и можно жить спокойно)
"
Участники Синдиката больше не появляются непосредственно внутри друг друга. Это предотвратит большинство случаев наложения табличек с именами.

За это лайк, не прошло и месяца ли... погодите-ка...
"
Исправлена ошибка, из-за которой карта Башни была единственной картой 15 уровня, которую можно было осквернить в карту Храма ваал.

Орнул с этого, спасибо за Ваал Темпл по 80х
"
Эйнар снова продаёт сферы Бестиария.

Лакерки начинают выгружать своих Фаррулов и Фенумусов на рынок.

И опять без исправление респа укреплений синдиката за пределами карты на буриалках, дефайлд кафидрала и прочих...
Последняя редакция: iartemik. Время: 8 янв. 2019 г., 19:07:16
"
Исправлена ошибка, из-за которой карта Башни была единственной картой 15 уровня, которую можно было осквернить в карту Храма ваал. Теперь любая карта 15 уровня может быть осквернена в карту Храма ваал.

ну еп твою мать,я то думал че храм ваал не ваалится.

"
Исправлена ошибка, из-за которой изменённые и древние карты периода между обновлениями 3.1.0 и 3.5.0 открывали карты с неправильным уровнем монстров.

у вас еще в системе ошибки в уровнях карт,посмотрите на зану у нее белыеи желтын карты в перемешку продаются.
Система лута гадальных карт привязана к самим картам а не к его уровню,дропы карт тоже привязаны к старым вариантам узла. Больше шансов что упадет карты тиром выше по узлу на атласе, но падают по узлам до перемешки 3.5.0., то есть по старой версией. В лут фильтрах поменял с maplevel на maptier может вам тоже сдлеать в коде игры?
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 8 янв. 2019 г., 19:16:17
"
Natalia_GGG написал:

Исправления и улучшения в лиге Предательство

Участники Синдиката больше не появляются непосредственно внутри друг друга. Это предотвратит большинство случаев наложения табличек с именами.


Да сделайте так, чтобы ими можно было управлять с Доски Расследований (клавиша V), решит сразу все проблемы, известные и неизвестные, а то появляться-то они будут теперь со смещением, но убить-то их можно (случайно) все-так же друг на друге, и опять привет совмещенные таблички...

Да, и шансы на зверьё (боссов Бестиария) неплохо было бы поднять. Еще ни одного не встретил. Ну, то что в Шахте даже Ахватотля не попадается, так я еще от этого даже отвыкнуть не успел. Как не было (почти) на Делве, так нет и сейчас.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
А у меня почему то в "Спонсор Авангард" не засчиталась вчерашняя покупка Портала охотника на драконов. Можно было обновить Авангард за 1864т.р. Купив вчера пакет монет за 1000, мне должны были его засчитать в счет обновления Авангарда. Но почему то до сих пор висит цена обновления 1864т.р :\

Че за??....?
Последняя редакция: Dehale. Время: 8 янв. 2019 г., 20:01:43
"
Dehale написал:
А у меня почему то в "Спонсор Авангард" не засчиталась вчерашняя покупка Портала охотника на драконов. Можно было обновить Авангард за 1864т.р. Купив вчера пакет монет за 1000, мне должны были его засчитать в счет обновления Авангарда. Но почему то до сих пор висит цена обновления 1864т.р :\

Че за??....?


На странице саппорт паков почитай буковы в самом низу страницы. Там сказано, что покупкой монет можно покрыть до 80% стоимости саппорт пака.
будет исправлена ячейка под карты(локации) ? и если до то когда ? новые карты в ячейку не ложатся ...... зачем тогда оно вообще нужна ?
"
xetronom написал:
"
Dehale написал:
А у меня почему то в "Спонсор Авангард" не засчиталась вчерашняя покупка Портала охотника на драконов. Можно было обновить Авангард за 1864т.р. Купив вчера пакет монет за 1000, мне должны были его засчитать в счет обновления Авангарда. Но почему то до сих пор висит цена обновления 1864т.р :\

Че за??....?


На странице саппорт паков почитай буковы в самом низу страницы. Там сказано, что покупкой монет можно покрыть до 80% стоимости саппорт пака.
А... Вот блин. А я думаю, вроде должны были засчитать, потому что Спонсор Убийцы я покупал за 1000, там засчитывалось. А тут получается цена выше и уже за 1000 его не обновить? Хоть 500 монет купи? Ладно, допустим.
Последняя редакция: Dehale. Время: 8 янв. 2019 г., 20:09:56
"
KFFM_qvick написал:
будет исправлена ячейка под карты(локации) ? и если до то когда ? новые карты в ячейку не ложатся ...... зачем тогда оно вообще нужна ?
Что?
Хмм, после месяца лиги Эйнар начинает продавать сферы бестиария, просто нет слов xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация