Обновление 3.5.1b

"
- Эйнар снова продаёт сферы Бестиария.
- Исправлена ошибка, из-за которой карта Башни была единственной картой 15 уровня, которую можно было осквернить в карту Храма ваал. Теперь любая карта 15 уровня может быть осквернена в карту Храма ваал.


Мда, ошибки детские, конечно. Вот почему храм от 80х стоит, а животных хер ма на рынке (даже и не думал, что этих сфер нет).
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 9 янв. 2019 г., 1:07:57
А ещё бы появление участников Синдиката за пределами карты и внутри гор трупов пофиксить...
"
harryhermy написал:
тукохамы ждут пятницы.

А я уже думал, что так оно и задумано...
валютную вкладку для орбов спуска когда сделают? Хоть бы стакались по 20.бесит страшно
"
harryhermy написал:

фейз ран ??? ок побегаю еще им


Да пускай не меняется. Если поднерфить чутка, все перестанут использовать
Вчера дважды у меня был баг , открывая ларец который замароживает при открытии и нажимая призрачный бег персонаж тупо начинал бежать на месте, можно использовать банки и спелы без каста , но не тпшнуться ничего , только выход в меню
У меня испытание малыша не работает,в плане крафта,исправте....
"
едренбатон написал:
валютную вкладку для орбов спуска когда сделают? Хоть бы стакались по 20.бесит страшно
Они ждут когда люди закупятся квад и премками
Серьезно, нет изменений для сульфита? Ни количества куч, ни объема в каждой куче? Лол. Ну удачи, спасибо ггг. Тупо убили шахту, оставив только бомжефарм на 50 глубине, шикарно...
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
yalme написал:
Серьезно, нет изменений для сульфита? Ни количества куч, ни объема в каждой куче? Лол. Ну удачи, спасибо ггг. Тупо убили шахту, оставив только бомжефарм на 50 глубине, шикарно...


говорят скарабеи помогают =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация