Вспоминая прошлые дополнения - часть 3

"
Dik1 написал:
Нам показали все лиги всю историю ПОЕ нас к чемуто подготавливают?


ПоЕ 4.0: Пришествие Ваала.
Новые локации в красно-черных тонах, злой нипабидимый бохх, который нагнул убердеда с тентаклями, но мы нагнем и его (а как же иначе?).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
PANDAREN023 написал:
Я конечно понимаю ностальгия и все дела. Сам активно начал играть с бестиария. НО! В прочитанном кое-что зацепило.

"
Вот почему сейчас количество доступного сульфита составляет лишь 37,5% от его объема на тот момент, когда лига Спуск была активна. Среди разработчиков до сих пор не прекращаются дискуссии относительно возможной ребалансировки в сторону упрощения доступа к этому контенту за счет уменьшения значимости наград.


На кой ляд тогда вообще нужна будет эта шахта? Лучше пусть будет так как сейчас. Не страдайте фигнёй.


Всеми руками за, не дай бог богатство шахты оскудеет, тогда она просто станет не нужна!
"
"
Dik1 написал:
Нам показали все лиги всю историю ПОЕ нас к чемуто подготавливают?


ПоЕ 4.0: Пришествие Ваала.
Новые локации в красно-черных тонах, злой нипабидимый бохх, который нагнул убердеда с тентаклями, но мы нагнем и его (а как же иначе?).

Это было бы прикольно. Третья сила на атласе. Но для 4.0 этого мало. Нужно что то более масштабное.
верните камни лиг с наследия! :D
с ними босы актов были как то посложнее
Последняя редакция: gipirion. Время: 10 янв. 2019 г., 14:35:41
"
Среди разработчиков до сих пор не прекращаются дискуссии относительно возможной ребалансировки в сторону упрощения доступа к этому контенту за счет уменьшения значимости наград


Если вы не знаете, что обсудить в своем коллективе, - обращайтесь, я помогу с составлением списка ;)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 янв. 2019 г., 16:25:54
Смотрел аж мурашки по телу,Молодцы!!!! ПОЕ это пример как разработчики должны подходить к своим детищам,когда вкладываешь душу получается ПОЕ! Честно скажу раньше призирал эту игру, считал ее слизанной с Диабло(конечно все игры такого плана слизаны с диабло) но поиграв буквально две лиги(я в ПОЕ с Лиги Легион)понимаешь,что ученик превзашел своего учителя,дьябло и рядом не стояла...
Вот в такие игра не жалко вливать бабло! Так держать GGG спасибо большое!!!!
"
Dik1 написал:
Нам показали все лиги всю историю ПОЕ нас к чемуто подготавливают?


Да, смазывают.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Готовят к тому что добавят еще 5 актов, здравствуй сюжетка на 15 актов) Это будет эпик)
"
Igrokkz написал:
Готовят к тому что добавят еще 5 актов, здравствуй сюжетка на 15 актов) Это будет эпик)

Если добавят возможность скипать или ускорять прохождение сюжетки вторым и далее персонажами для данной лиги, то я только рад буду, если каждые год к сюжетке будут прибавлять по 3-5 актов )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
трейлер к бете Ориата просто охрененен.Часто его пересматриваю))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация