[3.6][Scion] CI UltraBot 14 аур 2 курсы,GG DPS BOOST

Дисклеймер: Билд является адаптацией с EU под RU форум


Прежде чем написать тут билд,хотелось бы сказать предисловие.
Во-первых: Билд находится в разработке,следите за обновлениями.
Во-вторых:Никогда не заходите в пати " Мой лут,Ваш опыт". АУРАБОТЫ НЕ РАБОТАЮТ БЕСПЛАТНО! Если вы все-таки зашли в такое пати,то выключайте ауры,которые не нужны для вашей защиты ( Например дпс ауры )


Это мой 6-й ауработ,и я хотел бы поделится с вами вот таким вот замечательным билдом.

Погнали :D

Изменения в 3.6

Можно использовать новые ауры,но это смотря на билд вашего кэрри.А так изменений нет.


BOOST/ВОПРОСЫ?

Без меня:
Скрытый текст

Со мной + Smite:
Скрытый текст


SkillTree/Pob/Ascedancy

www.poeurl.com/cfgZ
pastebin.com/HNAbUPZ9
Ascedancy

1-я лаба: Движемся к Вичке,и берем +40 инты и 1 скилл поинт
2-я лаба: от Вички берем Necromancer ,и движемся к Старту от вички
3-я лаба: Берем старт от вички и движемся к деду,берем +20 к силе и +20 к инте
4-я лаба: Берем Guardian от деда


Gear+Пояснения



Крафченый Клинок на 1 абусс сокет позволит вам вставить экстра абусс джевел с -мана резервом для подключения 14-й ауры.

Амулет используем для бесплатного Envy ,но для начала подойдет и рарный с -5 мана резерва и хорошим Эсом

Вой Альфы это мастхев,дает -8 мана резерва,альтернатив нет.

Рарный щит с -15 мана резерва мастхев. Альтернатив нет. Ни в коем случае не юзайте Prism Guardian ,так как он дает Blood Magic для размещенных в нем камней! А так как мы используем Chaos Inoculation мы не можем резервить хп!

Касание создателя лучший вариант,дает нам хороший буст Эса,коррапты на +2 к аое/аурам дешевые,поэтому постарайтесь сделать/купить такие.

Скайфорсы мастхев,дают -6 мана резерва,потому-что мы не используем Blood Magic

Кольца с корраптами на усиление любых дмг аур,можно так-же и других.
Для старта подойдут обычные с хорошим Эсом.

Пояс используем для еще 2-х абусс джевелов с -мана резервом.


Flasks



Jewels

Что-бы эффективно запустить 14 аур & 2 курсы вам нужно примерно 10-13 джевелов с - мана резервом. А так-же используем Watcher's Eye на Экстра ЭС от нашей маны,так как мы не используем Blood Magic


Gems

Шлем:


Тушка:


Перчатки:


Ботинки:


Щит:


Клинок:


Спасибо за внимание,если есть вопросы,пожалуйста,пишем в комментарии. Всем рад.Всем удачного фарма,экзайлы!)
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 6 марта 2019 г., 16:40:42
Last bumped27 марта 2019 г., 4:25:53
сколько вложений требует такой билд?
"
Petrusha94 написал:
сколько вложений требует такой билд?

На лиге удалось сделать примерно за ~50 экзальтов
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 11 янв. 2019 г., 5:04:16
Если ипользовать энчант на шапку в -30% резерва кларити, то нужно как минимум на 1 самоцвет меньше, что дает лишних 4 скиллпоинта от дырки ведьмы
"
Jkfaa написал:
Если ипользовать энчант на шапку в -30% резерва кларити, то нужно как минимум на 1 самоцвет меньше, что дает лишних 4 скиллпоинта от дырки ведьмы

Не проще ли её не качать?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Jkfaa написал:
Если ипользовать энчант на шапку в -30% резерва кларити, то нужно как минимум на 1 самоцвет меньше, что дает лишних 4 скиллпоинта от дырки ведьмы

Да,действительно ,можно просто ее не качать. В чем проблема? Я предпочитаю такой вариант.
TakeMyAuraPower, ты уже перешёл на рарный вариант бижи? Будешь крафтить -мана кост для возможности забить 100% МП?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
TakeMyAuraPower, ты уже перешёл на рарный вариант бижи? Будешь крафтить -мана кост для возможности забить 100% МП?

Я вообще сейчас немного другое тестирую. Совсем другого бота
Ссылка на гир не актуальная не переходит на нее(
И пат билдинг не открывает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация