Интервью со стримером - BalorMage

Подозреваю что свадьба не его была))
О боже этот бедняжка сколько времени вкладывает в трансляции игры, как я ему сочувствую, это же просто рабский труд, не то что эти ваши не благодарные шахтёры или врачи, которые могут уснуть на работе он переработок.Что за лицемерие
"Когда-то давно я любил...", "сейчас у меня нет интересов помимо ведения трансляций",
"Деньги не так уж и важны" => "пытаюсь получить партнёрское предложение Twitch"
очередная ленивая мразь, которая паразитирует на творении других, без увличений, пялясь в монитор круглые сутки развлекая умственноотсталых
Последняя редакция: egheahr. Время: 11 янв. 2019 г., 5:33:26
Вопросы?
Ну это песня! Это как при диктатуре спрашивать, как вам живется?
Угадаем ответ?
Ни одного вопроса про проблемы.
Стример ноль.
И неужели вы верите, что после этого бреда, кто то начнет играть. МДА..

P.S. Прочитал только вопросы. Ответы и за деньги читать не буду!
Последняя редакция: hhzefus. Время: 11 янв. 2019 г., 6:16:48
Не понимаю, чем народ недоволен. Чувак зарабатывает тем, что играет в игру. Что в этом плохого?
Спрос рождает предложение.
"
3DDavis написал:
Не понимаю, чем народ недоволен. Чувак зарабатывает тем, что играет в игру. Что в этом плохого?

не у них взяли интервью, вот и бомбит, ну или не у их любимого стримера, что по сути тоже самое.

а вообще есть мысля, что всех кто сюда попадает обязательно пригласят на exilecon, а вот их нет, так что самая самая бомбёшка ещё впереди.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А между тем, курс экзальта очень хочет в книгу рекордов Гиннеса ... Стримим дальше :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
egheahr написал:
О боже этот бедняжка сколько времени вкладывает в трансляции игры, как я ему сочувствую, это же просто рабский труд, не то что эти ваши не благодарные шахтёры или врачи, которые могут уснуть на работе он переработок.Что за лицемерие
"Когда-то давно я любил...", "сейчас у меня нет интересов помимо ведения трансляций",
"Деньги не так уж и важны" => "пытаюсь получить партнёрское предложение Twitch"
очередная ленивая мразь, которая паразитирует на творении других, без увличений, пялясь в монитор круглые сутки развлекая умственноотсталых


Хорошо сказал. Поддерживаю.
Ебана матрешка, где они их находят...
Не хочу никого обидеть, у каждого свой путь, но гордиться тем, что ты зарабатываешь стримами.., это деградация нынешнего поколения, за спиной ровным счетом ни хера, так и останется в тот момент когда данный заработок исчерпает себя.
Последняя редакция: e1imination. Время: 11 янв. 2019 г., 9:24:20
Очередное подтверждение тому, что интервью берут только у австралийцев. Хотя странно, что самого популярного австралийца (матиля) еще нет. Либо я пропустил это интервью каким-то неведомым образом, либо матиль недоступен или находится вне зоны действия ггг.

Понравилось словосочетание "вполовину понимаю 60% игры".
Половина от 60% - это 30%. Стало быть шарит только на треть. За каждого героя умеет играть только 1 из 3 классов.

Похвально рвение, что хочет зарабатывать на твиче. А кто этого не хочет? Все хотят партнерку на твиче. Я тоже хочу, хотя у меня на твиче на 27 зрителей меньше, чем у него. Хотеть не вредно, но для партнерки же 250 зрителей нужно, не?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Очередное подтверждение тому, что интервью берут только у австралийцев. Хотя странно, что самого популярного австралийца (матиля) еще нет. Либо я пропустил это интервью каким-то неведомым образом, либо матиль недоступен или находится вне зоны действия ггг.

Понравилось словосочетание "вполовину понимаю 60% игры".
Половина от 60% - это 30%. Стало быть шарит только на треть. За каждого героя умеет играть только 1 из 3 классов.

Похвально рвение, что хочет зарабатывать на твиче. А кто этого не хочет? Все хотят партнерку на твиче. Я тоже хочу, хотя у меня на твиче на 27 зрителей меньше, чем у него. Хотеть не вредно, но для партнерки же 250 зрителей нужно, не?

Интервью с матилом было, ты его пропустил каким-то неведомым образом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация