Мы продолжаем публиковать работы из нашего Конкурса убежищ. Если вы пропустили нашу публикацию после первой недели конкурса, вы можете посмотреть видео здесь. Сегодня мы вновь собрали несколько убежищ, представленных нашими конкурсантами, в одном видеоролике.



Вот список убежищ, представленных на видео:
  • Паб с секретом от Ultimakami
  • Священное пристанище от 1rfan1
  • Пещера от CoffeePowered
  • Катакомбы Картуса от Grimkhor
  • Аванпост во льдах от Aeroshe
  • Сказочное убежище от Devilbane
  • Природа и упадок от Zunova
  • Тайное убежище от YourDarkestNightmare
  • Жертва Хинекоре от NeroCenobite
  • Центр жестоких экспериментов от Bosun_AT
  • Лаборатория ядов от termikk

Мы совершенно поражены тем, насколько творческое у нас сообщество. Большое вам спасибо за все заявки на сегодняшний день!
Сообщение 
Grinding Gear Games
вкусовщина конечно, много нелепиц, где альва или джун стоят в местах, где они просто не могут открыть порталы, в целом не практично, но красиво? -_-'
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Каким образом в одном из HO поселили Катарину? Сестрюня же теперь Синдикатом управляет.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Tiamatis написал:
Каким образом в одном из HO поселили Катарину? Сестрюня же теперь Синдикатом управляет.
купили модельку во второй закладке у Заны.
Глаза режет лава бьющая в решетку на деревянном полу, а так очень годно.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Почему пророчество на Нико не выпадает?уже недели две.
Это вы еще ХО Папича не видели ))0
самая ненужная хрень в этой игре - это украшательство убежки.имхо.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
в этом патче уже 10 гигов багов наобновлял,ну чо чо там за новый патч вышел мм?
Меня не показали вообще , хотя должны были (по списку раньше их на англ форуме выкладывал)точнее показали почти всех кроме моего, да и улучшил в лучшую сторону , думал хотябы если и не занять место то просто чтоб люди увидели , хотя строил около двух недель даже раньше конкурса , да и репы ушло 21лям+,некоторые в первом видео вообще были случайно сделаны ) обидно ну ладно , если кому интересно заходите посмотреть https://hideoutshowcase.com/hideout/show/109
Донатных мтх всего штук 6 остальные из обычных декораций
А если захотите скачать пишите лучше в пм :) я её иногда обновляю
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 15 янв. 2019 г., 16:16:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация