Планы разработчиков на 2019 год

"
Sedovlasy написал:
не нужен аук, ни в коем случае. Неужели кто-то в здравом уме его хочет? Надо запихнуть пое трейд в игру, а не игру с закладками, как сейчас.


Я хочу. Будет аук мб наконец вернусь на трейд лиги. А проводить за трейдом больше, чем непосредственно играть уже надоело. То тот в афк, то это уже скупили, то уже зажравшиеся игроки не хотят продавать вещь за алхимку, ибо лень, хотя почему-то все еще ее продают. Нынешняя торговля омерзительная при нынешнем темпе игры. Если еще до 2.x версий игра была медленной сама по себе, то и торговля через всякие форумы, чаты была неудобной, но приемлемой. Но сейчас все это уже устарело. Если уж игра казуалится, то пора и торговлю казуалить. Да, я нытик.
"
Maidz32 написал:
Ты теперь это зеркало в каждую дыру пихать будешь? лол. В любой лиге чел, если он не даун и не игает по часу в день, выфармливает несколько таких.

Мне тоже миррор выпал... из желтого ларца колдуна... в 7-м акте.
Таких приколов в ПОЕ я не припоминаю.
"
Sedovlasy написал:
Вот с чем с чем сравнивать, но только не с Wolcen -их бэта тесты просто смешны, а многие в них так и не смогли попать купив игру (там БТП), т.к. тупо не пускало в игру и сами разрабы не знают до сих пор почему, ссылаясь на блокировку или извержение вулканов и тд. Они это писали, т.к. в их игре ничего нет вот и добавляют хоть что-то.
ЗЫ А вообще ГГГ нужно уже нанять пару человек в маркетинг, которые знают, что надо хоть немного подогревать интерес не словоблудием, а какими то конкретными фактами и плюшками.(Привет 5- летие игры).


Это был просто пример плана.
По поводу входа - шутишь?
Я её особо не гонял, с того года стоит, но ради интереса зашел, все запускается.

Приложу несколько скринов...
Скрытый текст




"
premrus666 написал:
"
Sedovlasy написал:
не нужен аук, ни в коем случае. Неужели кто-то в здравом уме его хочет? Надо запихнуть пое трейд в игру, а не игру с закладками, как сейчас.


Я хочу. Будет аук мб наконец вернусь на трейд лиги. А проводить за трейдом больше, чем непосредственно играть уже надоело. То тот в афк, то это уже скупили, то уже зажравшиеся игроки не хотят продавать вещь за алхимку, ибо лень, хотя почему-то все еще ее продают. Нынешняя торговля омерзительная при нынешнем темпе игры. Если еще до 2.x версий игра была медленной сама по себе, то и торговля через всякие форумы, чаты была неудобной, но приемлемой. Но сейчас все это уже устарело. Если уж игра казуалится, то пора и торговлю казуалить. Да, я нытик.


Полностью согласен. Более того, чем мы то хуже? ))) https://www.youtube.com/watch?v=OXZVofRPhyo
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Maidz32 написал:
Ты теперь это зеркало в каждую дыру пихать будешь? лол. В любой лиге чел, если он не даун и не игает по часу в день, выфармливает несколько таких.


Вот сейчас обидно стало) Слы ты чё тут базаришь а?))


"
а также массу исправлений и улучшений качества игры.


ХЫ! С каждой обновой лагов и вылетов всё больше. У меня даже на ССД в этой лиге игра крашнулась раз 5.
Всё это хорошо..Да только Лагов.Вылетов и ткд.не Убавляется..Как по мне ещё больше стало..
"
Для примера беру клон ПоЕ и Д3:
Wolcen: Lords of Mayhem - о планах разработки на 2018 год

В gameplay также будет много улучшений. Вот неполный список того, что разработчики планируют в этом году:


Я тебе и щас могу сказать, что в пое за этот год появятся новые монстры, навыки, заклинания, доспехи и побрякушки и звуки.
По-моему, это еще более жалкий высер, чем давят из себя GGG в своих анонсах^10.
Сангига кидал как раз на днях про волсен какое-то видео с альфа теста. В игре за несколько лет не появилось ни 1 особенности, о которой можно рассказать. Не знаю, что они там о себе думают, но они вынашивают мертвечину.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Торговлю в игру интегрируйте , хорош уже со своими коммуникациями между игроками-это все у вас в голове,на самом деле нам всем в 90% случаев бот торговлю кидает,особенно на сферах.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
premrus666 написал:
"
Sedovlasy написал:
не нужен аук, ни в коем случае. Неужели кто-то в здравом уме его хочет? Надо запихнуть пое трейд в игру, а не игру с закладками, как сейчас.


Я хочу. Будет аук мб наконец вернусь на трейд лиги. А проводить за трейдом больше, чем непосредственно играть уже надоело. То тот в афк, то это уже скупили, то уже зажравшиеся игроки не хотят продавать вещь за алхимку, ибо лень, хотя почему-то все еще ее продают. Нынешняя торговля омерзительная при нынешнем темпе игры. Если еще до 2.x версий игра была медленной сама по себе, то и торговля через всякие форумы, чаты была неудобной, но приемлемой. Но сейчас все это уже устарело. Если уж игра казуалится, то пора и торговлю казуалить. Да, я нытик.


Я стараюсь продавать все от 1алхимки и выше, но (пример) когда стоя в убежке 5 часов никто ничего не пишет, потом ты заходишь на карту, тебе пишет один, второй, третий, четвёртый и на последнем портале ты уже сам захочешь просто игнорить потому что карта в пару раз дороже стоит чем тот трейд) а ждать они минуту не хотят и сразу ищут нового продавца. Вот еще пример, вчера хотели купить вещь, не проходит и 5 секунд как я кидаю приглашение и оно пишет "Уже поздно я купил" КАК? а я уже портал то потратил, и таких случаев много бывает :)

P.S. Забыл еще добавить, многие даже в грубой форме отвечают если минуту подождали.

Определённо с этим что-то нужно делать.
Последняя редакция: assassinjeka1. Время: 16 янв. 2019 г., 2:43:44
"
assassinjeka1 написал:
"
premrus666 написал:
"
Sedovlasy написал:
не нужен аук, ни в коем случае. Неужели кто-то в здравом уме его хочет? Надо запихнуть пое трейд в игру, а не игру с закладками, как сейчас.


Я хочу. Будет аук мб наконец вернусь на трейд лиги. А проводить за трейдом больше, чем непосредственно играть уже надоело. То тот в афк, то это уже скупили, то уже зажравшиеся игроки не хотят продавать вещь за алхимку, ибо лень, хотя почему-то все еще ее продают. Нынешняя торговля омерзительная при нынешнем темпе игры. Если еще до 2.x версий игра была медленной сама по себе, то и торговля через всякие форумы, чаты была неудобной, но приемлемой. Но сейчас все это уже устарело. Если уж игра казуалится, то пора и торговлю казуалить. Да, я нытик.


Я стараюсь продавать все от 1алхимки и выше, но (пример) когда стоя в убежке 5 часов никто ничего не пишет, потом ты заходишь на карту, тебе пишет один, второй, третий, четвёртый и на последнем портале ты уже сам захочешь просто игнорить потому что карта в пару раз дороже стоит чем тот трейд) а ждать они минуту не хотят и сразу ищут нового продавца. Вот еще пример, вчера хотели купить вещь, не проходит и 5 секунд как я кидаю приглашение и оно пишет "Уже поздно я купил" КАК? а я уже портал то потратил, и таких случаев много бывает :)

P.S. Забыл еще добавить, многие даже в грубой форме отвечают если минуту подождали.

Определённо с этим что-то нужно делать.
Вот по этому я перестал выходить с карты, пока это чучело не примет пати. Иначе минус портал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация