[3.7] Спанч-боб Оккультист Протагони́ст Вихрь клинков/ CI/ PURE ES/crit/full rare/cast speed

nrgleon45, метка на мино даёт ~8 *.2 *7.5 = 12 мп в секунду. Ты уверен что дело именно в ней?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
да , просто переодически включается иногда отваливается
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
для не уверенных юзайте путы времени вместо метки lul
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Привет, как дела?

1. Когда ты писал гайд к своему билду, ты не задумался над тем, как его будут собирать люди у которых появится желание им играть. Вот скажи мне - КАКОВА СТОИМОСТЬ БИЛДА? Напиши сколько стоит билд, хотя бы примерно. Видишь ли, если человек будет использовать шмотки подешевле - то древо очень сильно поменяется. А с таким бюджетом можно из любого говна сделать имбу.

2. Когда я рисовал древо, я учитывал требования по силе и ловкости, просто это трудно заметить, приглядись. И с чего ты взял, что все статы должны быть собраны с дерева?
Всё что нужно - ОДНО кольцо или амулет с 1 долбанным суффиксом - и ВСЁ. Сложно? Нет.

Ты видишь что ноды "Сердце и душа" дают тебе 28% маны? Ок да.

Думаешь 10% ускорение рачарджа лучше чем 1 к ЕС?. Чем больше у тебя ес, тем быстрее у тебя и речардж и регенерация. Глупо гнаться за скоростью речарджа, игнорируя другие полезные вещи.

Тебе не хватает ЕС регена и мана регена, но взять ноду "Кудесник" ты не додумался.

Ты не взял 10% усиление проклятий около "Шепот рока" но взял 15 каст спида, при этом все твои проклятия стоят в связке с активаторами.

У тебя ноды на продление - Морозная бомба длится еще дольше и метка убийцы накладывается с большой задержкой. Умно? Нет.

Там еще куча несостыковок и противоречий. И после этого ты утверждаешь что:
"
Линки в шмоте тонко настроены


3. Баланс резистов? Ок. А что если на карте будет мод - враги прокляты беззащитностью/путами времени/слабостью? Резисты помогут? Легче взять фласку на антикурс - без неё играть ОЧЕНЬ неудобно.

4. Метка браконьера не даёт ЕС при ударе. Не советуй говно плз. Ес ты получаешь с вотчера.

5. Ты говоришь про то как нужен спелл дамаг, но не удосужился взять связку с Колдовским выбросом - вместо этого у тебя Голем Льда с УВЕЧЬЕМ. Колдовской выброс даст тебе в 2 раза больше чем эти твои 5 нод на спелл дамаг.

6. У тебя нет источника получения зарядов выносливости, так зачем ты поднял уровень призыва к бессмертию и квдт до 8? Длительность иммортал кола увеличивается за каждый заряд, но зарядов то нет - увеличиваться нечему. Снизь уровень КВДТ до 1 и он будет срабатывать в нужный момент.

7. И Активируй уже Windows, плез.
Скрытый текст
Административная ответственность предусматривает наложение штрафа с конфискацией нелицензионных экземпляров ПО и оборудования, используемого для их воспроизведения:

на граждан в размере от 1 500 до 2 000 рублей в том случае, если вы используете ПО как частное лицо;

Ты смотри а, за 1.5 к можно нормальный саппорт пак затарить.

Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 24 янв. 2019 г., 10:58:53
я не знаю как тебе объяснить вообще, я гайд писал не для новичков , для новичков полно говнобилдов итак где все подробно всё разжевывают, можешь спокойно туда пойти и лепить что тебе взбредет в голову, такой-же билд можно вполне свободно собрать в пределах 100в, если постараться и ухитрится соберется и в 25в+ лишь бы было желание(да будет меньше еса но билд останется каким и был,любой бюджетный билд легко можно собрать в 10-12к еса непроблема, линки собраны на чистой эффективности и правильные, в перчах квдт прокает и метку и голема, в ботах продление апает и призрачный бег и призыв к бессмертию, ноды на ману ничего дополнительные в билде не решат, 40% регена на ману в древе возле дворянки тоже ничего абсолютно не дадут, полезные вещи я не игнорировал - скорость ес речарджа не только повышает в билде реген еса но и апает начало ес речарджа, в конкретно данном сетапе и гире статы должны быть собраны с дерева, если я строю билд я строю основанном на своем сетапе своими резами и гире это естественно правда? ведь это не билд для новичков где я должен выкладывать гавношмот, усиление проклятий ничего не дает я тебе уже обьяснял оно просто тупо апает дпс на 2-3 процента, другие ноды взять намного профитнее ( если ты не привык так играть зачем пытаться убедить что вот я играю так и это правильно ? я никого не убеждаю в отличии от тебя, ноды на продление берутся для вихря клинков (это скил который длится если что) ты наверное нихуя и скилом этим не играл по сути) раз такое говоришь, ну и что что морозная бомба длится дольше, мне это никак не мешает заранее до фазы или прям в фазе повесить и взорвать её она не только -сопрот к холоду дает(это же просто взрыв доп дпса) но и снижает другие параметры, не имеет абсолютно никакой разницы на секунду или две ты раньше повесишь метку или нет, так как дпса просто овердохуя, чтоб иметь больше статов со шмота тогда нужно иметь больше тир резов на шмоте чтоб крафтить статы, логично правда? вместо крафтовых статов свободно можно крафтить и стат крафты тоже вроде как логично) беззащитность ? путы времени? слабость? эти проклятъя совершенно не имеют эффекта , билд рубит мясо с любыми мобами и модами на мапе, он весь на регене, с каждого убитого моба реген возрастает до чуть ли не 5000 ес в сек ? его никакие моды кроме рефлекта не держут абсолютно, колдовской выброс ? он с квдт не пашет абсолютно , Голем с увечьем больше урона тебе дадут чем этот не профитный выброс который еще и кастовать каждый раз надо, уберлабы ? их можно с этим билдом и с 7к+ еса фармить на изи абсолютно , иди читай основы игры, ты ещё спорить собрался че мне в нем менять? иди втыкай че тебе нравится и гуляй )
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 24 янв. 2019 г., 12:30:04

"
если ты не привык так играть зачем пытаться убедить что вот я играю так и это правильно ? я никого не убеждаю в отличии от тебя


Я никого ни в чём не убеждал. Я лишь хотел показать тебе как улучшить билд. Хочешь играть в говносборке - продолжай, дело твоё.

Вот посоветуешь человеку поменять ГОЛЕМА ЛЬДА С УВЕЧЬЕМ на Сферу бурь с колдовским выбросом, зарядом энергии при крите - и он уже пишет что ты не шаришь в игре.
Вся твоя писанина выше - бессмысленна, а аргументы - безосновательны.

Некоторые люди могут адекватно принять критику. К сожалению ты не из их числа.
Я больше не буду писать в этой теме, спасибо что "выслушал".
От метки браконьера таки отказался, молодец
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 янв. 2019 г., 13:04:27
я её просто два дня назад втыкал тестил, не для билда делал , использовал до неё метку вождя - только для лича маны , может тупо из за дофига дпса даже незаметно было что могла не работать
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 24 янв. 2019 г., 13:15:17
Мне стыдно, что этот человек наиграл 8к часов
1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация