[3.5-3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар изи гейм

"
gosupercreep написал:

Этого поинта не хватает когда манокост эле хита 58.


Вот скажи, у тебя 664 маны, 0,8% мана лича, 13 мана регена, атак рейт - 4 апс.

И тебе хватает маны только на 1.5 секунды?

Скорострел чтоле ?
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 31 янв. 2019 г., 1:32:07
"
ThreeOEight написал:
"
gosupercreep написал:

Этого поинта не хватает когда манокост эле хита 58.


Вот скажи, у тебя 664 маны, 0,8% мана лича, 13 мана регена, атак рейт - 4 апс.

И тебе хватает маны только на 1.5 секунды?

Скорострел чтоле ?


Промахи. Не попал - нет маналича - мана кончилась.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
SIGSEGV2252 написал:

Промахи. Не попал - нет маналича - мана кончилась.


Ну не парни, это уже просто смяшно. У мертвого глаза в асенданси есть куча меткости, и нода удваивающая меткость.

Хитшанс толжен быть около 93%

Ну не может быть такого, чтобы дедай промахнулся 15 раз подряд.

Я понимаю если бы мана была в резерве - но тут фулл бар, похищение будет работать на полную катушку, даже если миссанул 3 раза похищение не успеет отключиться.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 31 янв. 2019 г., 3:20:02
"
ThreeOEight написал:
"
SIGSEGV2252 написал:

Промахи. Не попал - нет маналича - мана кончилась.


Ну не парни, это уже просто смяшно. У мертвого глаза в асенданси есть куча меткости, и нода удваивающая меткость.

Хитшанс толжен быть около 93%

Ну не может быть такого, чтобы дедай промахнулся 15 раз подряд.

Я понимаю если бы мана была в резерве - но тут фулл бар, похищение будет работать на полную катушку, даже если миссанул 3 раза похищение не успеет отключиться.

У него одна аура (т.е. 50% в резерве).
Но даже если так, маны должно хватать.

Мне кажется, я знаю в чём проблема. Скорее всего паринь шмаляет во все стороны, не дожидаясь появления мобов в пределах экрана, хотя все умирает с 1-2 выстрелов. Мобов нет - личить нечего - нет маны.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
ЖораКорнев написал:
"
А чё чин сол? Есть такие вкусные луки сейчас, с учётом фоссил крафта.


целью переделки этого билда, была максимальная дешевизна при огромном уроне и выживаемости для фара всего контента, цена данного билда 10 ех максимум. можно сделать его и за мирор не спорю. Но какой смысл меня чин сол на рарный лук ценой от 15 вых при бусте урона в районе 20-40к? когда цена билда 10 вых и всё убивает

Хозяин-барин. Только вот прирост урона там почти двукратный. Ты недооцениваешь нерф чинсола.

Кстати, менять призрачного лучника на скорость атаки такая себе идея. Он даёт считай постоянный 50% more + пассивный урон при маневрах.


А можно скрины поба,чтоб прям х2 рарный лук выигрывал у чинсола?Подозреваю что кто-то клоз таргет забывает выставить,даже миррорный лук не перебивает чинсол в два раза.Мой бомжелук хуже по дпс в соло,чем чинсол.
Ого как бурно пошло обсуждение моего вопроса по мане.Но проблема как раз на боссах или жирных мобах - например на Убер елдере мне не хватает маны чтобы стадию снести за один подход или синдикатовцы как спавнятся не успеваю сразу снести - приходится отбегать и потом добивать.
P.S. Я не говорю что это критично - просто неудобно.
"
gosupercreep написал:
Ого как бурно пошло обсуждение моего вопроса по мане.Но проблема как раз на боссах или жирных мобах - например на Убер елдере мне не хватает маны чтобы стадию снести за один подход или синдикатовцы как спавнятся не успеваю сразу снести - приходится отбегать и потом добивать.
P.S. Я не говорю что это критично - просто неудобно.

Т.е. тебе в голову не приходит, что можно скипнуть ноды на урон от огня и холода вверху под мультикритом и взять ноды мана реген и увеличение скорости получения зарядов для фласов с 20 стрендж и 20 интой?
Не, я понимаю, циферки в побе по меньше станут =(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Т.е. тебе в голову не приходит, что можно скипнуть ноды на урон от огня и холода вверху под мультикритом и взять ноды мана реген и увеличение скорости получения зарядов для фласов с 20 стрендж и 20 интой?
Не, я понимаю, циферки в побе по меньше станут =(


Кста, эти две ноды реально имбовые помогут с маной, а на следопыте упоротой на фласки ваще обязательны. 20% инк фласк дура ващи шик.
"
ThreeOEight написал:
"
gildarius85 написал:

Т.е. тебе в голову не приходит, что можно скипнуть ноды на урон от огня и холода вверху под мультикритом и взять ноды мана реген и увеличение скорости получения зарядов для фласов с 20 стрендж и 20 интой?
Не, я понимаю, циферки в побе по меньше станут =(


Кста, эти две ноды реально имбовые помогут с маной, а на следопыте упоротой на фласки ваще обязательны. 20% инк фласк дура ващи шик.

Два чая этому господину, про ноды на повышение длительности не стал писать, это же еще минус урон:(
Сейчас на пое ниндзя по моему сореагтвание (во всяком случае на молтене), кто сделает больше дутых циферок в побе, ибо смотрел дворянку на хове (был топ-1, сейчас ее потеснили), так там сборка нетграбельна
По сути или подходит только под узкие задачи в виде фаст килла убер элдера.
Думаю апну 100 по участвую в этом негласном флешмобе, все в урон, к черту деф!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
gosupercreep написал:
Ого как бурно пошло обсуждение моего вопроса по мане.Но проблема как раз на боссах или жирных мобах - например на Убер елдере мне не хватает маны чтобы стадию снести за один подход или синдикатовцы как спавнятся не успеваю сразу снести - приходится отбегать и потом добивать.
P.S. Я не говорю что это критично - просто неудобно.

Т.е. тебе в голову не приходит, что можно скипнуть ноды на урон от огня и холода вверху под мультикритом и взять ноды мана реген и увеличение скорости получения зарядов для фласов с 20 стрендж и 20 интой?
Не, я понимаю, циферки в побе по меньше станут =(

Да а челик то шарит.Как раз в дереве взят слабоватый нод на 20 силы рядом с гладиатором.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация