[3.5-3.6] Охотница. Снайпер весь контент за 10 вых. 3 млн урона. 6-7 к хп + уворот от чар изи гейм

del
Последняя редакция: Geksona. Время: 3 февр. 2019 г., 14:28:26
Скажи мне, тёмной, чем же ты накладываешь шок, раз поставил галочку в побе? Убираем галочку с шока и вуаля, дамаг 2.7кк, Охладить ты тоже не сможешь, убираем охлаждение, получаем 2,5кк. ТЫ не наносишь урона холодом и молнией, чтобы охлаждать и шокировать. Так что вот так)
"
Moertal написал:
Переделал этот билд на дворянку, с некоторыми изменениями в шмоте.
7,1к хп на 94 уровне. 3,6м дпс по шейперу (на 94 лвл).
Почему на дворянку- 3 причины.
1. Не париться с подбором резистов.
2. Игнор всех рефлектов.
3. Постоянный лич хп, в итоге у нас почти всегда полное здоровье. Подумаю вместо "пронизывающего жара" вставить "урон при полном здоровье".
Ссылка на ПоБ кому интересно- https://pastebin.com/ZhBLFyWE

Лук стоит 6-8 экзов. Сила кротких по 1 экзу. Ну глаз хранителя да, дорогой, 6-10 экзов. Остальное по билду или копеечное.

Мож отдельный гайд запилить про дворянку на элехите? Здесь есть топик с "дворянкой на элехите, 8к хп", но там урона всего 1-1,5м.
https://pastebin.com/WVGXp1sW
Хотя по шейперу да 2,5м получается.

Только дело в том, что в настройках ПоБа ТСа есть "Is the enemy at close range?", а в моих нет. Если у него убрать эту галку, то тоже 2,6м получается.
Я к тому, что дамаг с ТСом одинаковый.
Скандалы, интриги, расследования не удались.
Последняя редакция: Moertal. Время: 3 февр. 2019 г., 14:52:33
2,5кк по шейперу тут, и кстати, ты вряд ли сможешь всех врагов покрывать пеплом, это приведет к тому, что тебя убьют, ибо механика пепла заключается в том, что тебе должны нанести удар, именно удар, это важно.
"
Moertal написал:
Не ту ссылку значит запостил, темная.
https://pastebin.com/WVGXp1sW
Хотя по шейперу да 2,5м получается.
"
Geksona написал:
2,5кк по шейперу тут, и кстати, ты вряд ли сможешь всех врагов покрывать пеплом, это приведет к тому, что тебя убьют, ибо механика пепла заключается в том, что тебе должны нанести удар, именно удар, это важно.
Читать я умею. Так что вот так вот.
Повторяю для тех, кто читать не умеет:
Только дело в том, что в настройках ПоБа ТСа есть "Is the enemy at close range?", а в моих нет. Если у него убрать эту галку, то тоже 2,6м получается.
У дворянки больше жизни и отхила чтобы пережить удары, чем у охотницы. Так, для информации.
Последняя редакция: Moertal. Время: 3 февр. 2019 г., 15:15:45
"
"
Завершено испытаний: 27Moertal написал:
Переделал этот билд на дворянку, с некоторыми изменениями в шмоте.
7,1к хп на 94 уровне. 3,6м дпс по шейперу (на 94 лвл).
Почему на дворянку- 3 причины.
1. Не париться с подбором резистов.
2. Игнор всех рефлектов.
3. Постоянный лич хп, в итоге у нас почти всегда полное здоровье. Подумаю вместо "пронизывающего жара" вставить "урон при полном здоровье".
Ссылка на ПоБ кому интересно- https://pastebin.com/ZhBLFyWE

Лук стоит 6-8 экзов. Сила кротких по 1 экзу. Ну глаз хранителя да, дорогой, 6-10 экзов. Остальное по билду или копеечное.

Мож отдельный гайд запилить про дворянку на элехите? Здесь есть топик с "дворянкой на элехите, 8к хп", но там урона всего 1-1,5м.



при данном по побу шмоте цена данного билда выходит от 30 ех, нету скорости чистки локации снайпера, скорости и маневренности снайпера, да и рикошета который оччееееень помогает, про скорость атаки я вообще молчу если убрать большенство ненужных чарок с поба которые не работают ты выходишь на почти теже 3 м дпс только с чуть большим хп, и горе восхаждением на снижение пенетры от магичики, рефлект??? ты ван шотнешься в еле рефлект как тряпка будь у тебя хоть 100 к хп, ибо восхождение глада на вечный голод даёт снижение рефлекта физики, ну рииилл?? но ты её не наносишь и даже не конвертишь, я могу запулить билд на 50 вых и уроном под 5млн, но какой смысл?? всё работает билдом за 10.... я написал целью создание данного билда была максимальная дешевизна, максимальный клир спид карт, вмешательство альвы, на фаст абуз делва, и урон в 1 флаконе, или читать не умеешь?
про падение львиного глаза простите отвечать не буду.
"
Читать я умею. Так что вот так вот.
Повторяю для тех, кто читать не умеет:
Только дело в том, что в настройках ПоБа ТСа есть "Is the enemy at close range?", а в моих нет. Если у него убрать эту галку, то тоже 2,6м получается.
У дворянки больше жизни и отхила чтобы пережить удары, чем у охотницы. Так, для информации.



по поводу выживаемости и отхила я тебе так скажу без легаси перчатак атзири на моменталку отхила всё что ты повышаешь на "отжёр" это не более чем скорость восстановления, при недостаточной маневренности в делве на норм глубине ты рипнешься обсалютно так же, а то и раньше про контент на выживаемость всё почти то же самое, а пойдя на что-то вроде кристального царя в дельве ты меня вспомнишь про скорость атаки, про передвижения, про перезарядку стрелы телепорта
Привет. Вот я не понимаю смотрю на видео,а у тебя пол маны в резерве, а ауры не какие не показываются сверху справа. Подскажи мне пж что не так, просто у меня нету вообще резерва маны.
"

Привет. Вот я не понимаю смотрю на видео,а у тебя пол маны в резерве, а ауры не какие не показываются сверху справа. Подскажи мне пж что не так, просто у меня нету вообще резерва маны.


я в настройках скрыл положительные эффекты с экрана, в том числе и эффекты флаконов, Аура спешка ваал. Можно использовать и жгучую злобу на пару с вестником огня, но скорость мне нужна больше чем урон (что и вам советую).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация