Билд для шахты

Да баян на самом деле, я глянул шмот, там нефига не 3 комейки, на крафт лука уйдет не мало, я под ваал дс в прошлой лиге оффхенд крафтил для вызова 24 копий, то еще удовольтсвие, с луком по проще конечно, но все равно не дешево.
"
Завершено испытаний: 31gildarius85 написал:
Да баян на самом деле, я глянул шмот, там нефига не 3 комейки, на крафт лука уйдет не мало, я под ваал дс в прошлой лиге оффхенд крафтил для вызова 24 копий, то еще удовольтсвие, с луком по проще конечно, но все равно не дешево.

За пару вых взял, сколько докрафчивать не смотрел еще.
Del. Разобрался.
Вердикт: чтобы этим играть, нужно быть напрочь отбитым мазохистом. Или бэтменом. Пошел хову качать.
skip lab today
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 11 февр. 2019 г., 18:07:50
"
Завершено испытаний: 36_Myst0gan_ написал:
"

За пару вых взял, сколько докрафчивать не смотрел еще.
Del. Разобрался.
Вердикт: чтобы этим играть, нужно быть напрочь отбитым мазохистом. Или бэтменом. Пошел хову качать.

Так это другой лук:) так еще море спелл дмж мод, этот то фигня:)
"

Так это другой лук:) так еще море спелл дмж мод, этот то фигня:)

А, ну если прям про топ шмот, то ладно. Хотя как по мне можно без этих "20% за 10 экзов" прожить. Там и без них 20кк+ шейп дпса, куда столько.:)
skip lab today
проходил мимо и услышал "клац-клац"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация