Магмовый Удар - Небулочи + Аспект паука - Весь Контент - Дружелюбен к новичкам

На дереве навыков есть развилка вверх и вниз, куда посоветуешь поначалу идти?
"
Yangaz написал:
На дереве навыков есть развилка вверх и вниз, куда посоветуешь поначалу идти?
наверх к elemental overload,затем опускаешься к iron grip и point blank
Последняя редакция: besttroll. Время: 15 февр. 2019 г., 20:32:40
"
besttroll написал:
"
Yangaz написал:
На дереве навыков есть развилка вверх и вниз, куда посоветуешь поначалу идти?
наверх к elemental overload,затем опускаешься к iron grip и point blank

Спасибо большое
Пробовал данный билд,увы не впечатлил...с шипами грелесья лучше в разы,с небулочами ДПС в полтора раза меньше
"
VadimVadimich написал:
Пробовал данный билд,увы не впечатлил...с шипами грелесья лучше в разы,с небулочами ДПС в полтора раза меньше
с шипами?обычно шит+грелвуд берут,либо коготь + грелвуд на крайняк,но 2 2 шипа) энивей через небулохи дпса норм и билд неубиваемый
Докачался до 60 лвла по твоему билду. И так как я новичек и валюты вообще нету не могу себе позволить шмот как у тебя в гайде... и меня убивают по кд... что посоветуете?
"
Vovan19931993 написал:
Докачался до 60 лвла по твоему билду. И так как я новичек и валюты вообще нету не могу себе позволить шмот как у тебя в гайде... и меня убивают по кд... что посоветуете?

пофарми фосилы в шахте,ломай стенки на 15-60 глубине и спокойно оденешься за пару дней. Или фарми синдикат в 8 акте между лунарисом и солярисом (можешь чекнуть гайды на ютубе по фарму синдиката,например от голой)
https://www.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/mJJKau6 2 шт по 10с
https://www.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/zMLgGah4 за 25-40с можно взять 6 линк простой ,смотри с хп ,ну или табула (еще дешевле)
https://www.pathofexile.com/trade/search/Betrayal/wvnQFb по 50-55c 2шт и фласки на резисты как в гайде.На эти шмотки можно спокойно нафармить в шахте на лоу глубине за несколько часов.Умираешь ты скорее всего из-за отсутствия резиста , поэтому важн окупить кольца и фласки + набрать кап с остальных шмоток и это не будет стоить много валюты
"
besttroll написал:
"
VadimVadimich написал:
Пробовал данный билд,увы не впечатлил...с шипами грелесья лучше в разы,с небулочами ДПС в полтора раза меньше
с шипами?обычно шит+грелвуд берут,либо коготь + грелвуд на крайняк,но 2 2 шипа) энивей через небулохи дпса норм и билд неубиваемый
.

Шип и со щитом можно и с когтем...всяко пробовал,но с небулочами не впечатлил
"
VadimVadimich написал:
"
besttroll написал:
"
VadimVadimich написал:
Пробовал данный билд,увы не впечатлил...с шипами грелесья лучше в разы,с небулочами ДПС в полтора раза меньше
с шипами?обычно шит+грелвуд берут,либо коготь + грелвуд на крайняк,но 2 2 шипа) энивей через небулохи дпса норм и билд неубиваемый
.

Шип и со щитом можно и с когтем...всяко пробовал,но с небулочами не впечатлил
ну с щитом дпса будет меньше,я сам собирал до этого билд через грелвуд с топ ролами,да и выживаемость будет тоже хуже. шахта тому подтверждение
Привет всем. Объясни пожалуйста по шмоткам и камням.

В гайде написано шесть камней что вставляются в броню.
Ниже написано два камня.
Расширенная область действия(для карт) и Пронизывающий Жар (для босов).
Не могу понять, эти камни вставляются в броню, если да то за место каких камней там же все места заняты. Или куда их вставлять.

Также не нашел что за камни нужны в ботинки.

Извините за нубские вопросы. Но чет я аще запутался.
За ранее благодарю за ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация