Фарм шахты 2к+ в соло

Так ведь билд вроде нерфили уже, убрав возможность бесконечного аптайма глутоми от апнутой банки Альвы. Обычный соул кэтчер только уменьшает расход душ, но не сбрасывает кд. Т.е. сейчас максимум чего можно добиться, это чтобы длительность глутоми была = длительности предотвращения получения душ. А дальше потребуется набрать новые души для нового заюза амулета, и в эти 2-5 секунд у вас нет никакой защиты и любое "прикосновение" мгновенно убивает.

з.ы: в пати я этим билдом не играл, но в соло варианте дела обстоят именно так.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
Так ведь билд вроде нерфили уже, убрав возможность бесконечного аптайма глутоми от апнутой банки Альвы. Обычный соул кэтчер только уменьшает расход душ, но не сбрасывает кд. Т.е. сейчас максимум чего можно добиться, это чтобы длительность глутоми была = длительности предотвращения получения душ. А дальше потребуется набрать новые души для нового заюза амулета, и в эти 2-5 секунд у вас нет никакой защиты и любое "прикосновение" мгновенно убивает.

з.ы: в пати я этим билдом не играл, но в соло варианте дела обстоят именно так.

Тестил вчера эту дичь. От себя добавлю, этот билд исключительно для фап-фап на место в рейтинге.
Проблемы: вестник может не активироваться с банки червяков. Надо прыгать в убежку-обратно и пробовать снова. Или забить на червяков и надеятся что тебя не шотнет на подходе первый пак мобов.
Надеяться что и при активировавшемся вестнике не шотнет до того как наберешь души на жажду.
Залетел случайно в темноту(в поворот не вписался)- смерть.
В биомы (или города, как их там), лучше не лезть- смерть.
Короче билд тупо для копания вглубь, не для фарма ни в каком месте.
"
nordim7777 написал:
Так ведь билд вроде нерфили уже, убрав возможность бесконечного аптайма глутоми от апнутой банки Альвы. Обычный соул кэтчер только уменьшает расход душ, но не сбрасывает кд. Т.е. сейчас максимум чего можно добиться, это чтобы длительность глутоми была = длительности предотвращения получения душ. А дальше потребуется набрать новые души для нового заюза амулета, и в эти 2-5 секунд у вас нет никакой защиты и любое "прикосновение" мгновенно убивает.

з.ы: в пати я этим билдом не играл, но в соло варианте дела обстоят именно так.

Я в прошлой лиге собирал его через пафайндера правда, там эффективность банок уменьшает время для возможности получения душ, не помню точно хватало ли для бесконечного глютоми или нет, но на ваал дабл страйке хватало чтобы души набирались нон стопом. Сейчас с новым крафтом на эффективность банок и уменьшение получения зарядов может и глютони хватать, но не уверен:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
nordim7777 написал:
Так ведь билд вроде нерфили уже, убрав возможность бесконечного аптайма глутоми от апнутой банки Альвы.

тч(апнутый нодами)+блад+ковард
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
nordim7777 написал:
Так ведь билд вроде нерфили уже, убрав возможность бесконечного аптайма глутоми от апнутой банки Альвы.

тч(апнутый нодами)+блад+ковард

Что за тч? Чем блад рейдж поможет уменьшить соул гейн? И ковард тоже чем поможет уменьшить соул гейн ?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
это все что угодно, но не
"
Фарм шахты 2к+
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
gildarius85 написал:

Что за тч? Чем блад рейдж поможет уменьшить соул гейн? И ковард тоже чем поможет уменьшить соул гейн ?

тч - темпорал чейны, блад - блад корапшн.
ковард апает на 50% эффективнность курс на тебе, тч длится дольше, как любой баф/дебаф собственно, банка тоже, а вот гейн идет такой же.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 13 февр. 2019 г., 1:29:53
"
"
gildarius85 написал:

Что за тч? Чем блад рейдж поможет уменьшить соул гейн? И ковард тоже чем поможет уменьшить соул гейн ?

тч - темпорал чейны, блад - блад корапшн.
ковард апает на 50% эффективнность курс на тебе, тч длится дольше, как любой баф/дебаф собственно, банка тоже, а вот гейн идет такой же.

Ага, а насколькл длительность банки увеличивается, не в курсе?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ага, а насколькл длительность банки увеличивается, не в курсе?

ну там уже от % бафа тч зависит, думаю секунд 10-12 точно будет висеть.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Кто нибудь собрал билд ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация