Девушки тут есть? Вопрос есть по таблице менделеева

"
harryhermy написал:

Если вы так уверены в том что пишите,то просто закиньтесь 10 флаконами и на видева снимите как вам потом будет кайфово.

То есть ты предлагаешь съесть средства, предназначенные для внешнего нанесения, и сделать на этом основании далеко идущие выводы? У меня встречное предложение: съешь пару пачек обычного мыла. Потом расскажешь какой это ужасный яд и как тебя едва откачали после этой отравы.
"
ArtWolfi написал:
1)Зачем вы сидите перед этим бесовским экраном компьютера, от него же радиация идёт, попросту себя травите.

У меня кап резов: слева иконка, справа кактус.
"
ArtWolfi написал:
2)Зачем вы едите ужасные гмо, там же пол таблицы менделеева, детишки то трёхногими родятся!

Докажи что там половина таблицы, или не мужик!

"
Shonster написал:
разберись, а то сам в дауна превращаешься потихоньку

Потихоньку?) Ты видимо комменты под новостями не смотришь.
"
ArtWolfi написал:
"
harryhermy написал:

Если вы так уверены в том что пишите,то просто закиньтесь 10 флаконами и на видева снимите как вам потом будет кайфово.

То есть ты предлагаешь съесть средства, предназначенные для внешнего нанесения, и сделать на этом основании далеко идущие выводы? У меня встречное предложение: съешь пару пачек обычного мыла. Потом расскажешь какой это ужасный яд и как тебя едва откачали после этой отравы.

Я мыло на губы не натираю по 50 раз на дню...не включайте дурачка,думал вы умнее,похоже ошибся.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
toglory написал:
"
ArtWolfi написал:
1)Зачем вы сидите перед этим бесовским экраном компьютера, от него же радиация идёт, попросту себя травите.

У меня кап резов: слева иконка, справа кактус.

А это злая радиация, её кактусы не едят!
"
Докажи что там половина таблицы, или не мужик!

А там не надо доказывать, пока не доказано обратное пол таблицы!! Гарри можно, а мне чё нет?)
"
ArtWolfi написал:

То есть ты предлагаешь съесть средства, предназначенные для внешнего нанесения, и сделать на этом основании далеко идущие выводы? У меня встречное предложение: съешь пару пачек обычного мыла. Потом расскажешь какой это ужасный яд и как тебя едва откачали после этой отравы.

Если мыло обычное хозяйственное, или просто хорошее с минимумом пенообразователя, то откачивание и не потребуется - тупо нижний клапан оторвет и на белом коне сидеть устанешь. Ну или с энтим конем пообщаешься, смотря насколько желудок крепкий. У мыла ж основной компонент это банальный жЫр.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
"
ArtWolfi написал:

То есть ты предлагаешь съесть средства, предназначенные для внешнего нанесения, и сделать на этом основании далеко идущие выводы? У меня встречное предложение: съешь пару пачек обычного мыла. Потом расскажешь какой это ужасный яд и как тебя едва откачали после этой отравы.

Если мыло обычное хозяйственное, или просто хорошее с минимумом пенообразователя, то откачивание и не потребуется - тупо нижний клапан оторвет и на белом коне сидеть устанешь. Ну или с энтим конем пообщаешься, смотря насколько желудок крепкий. У мыла ж основной компонент это банальный жЫр.

с помадой разве не та же херня?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

с помадой разве не та же херня?

Если помада от нормального производителя, то точно так же. Вреда организму нет. Постоять 5 минут на остановке рядом с курягой гораздо вреднее, чем годами жрать помаду с губ.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
toglory написал:

Потихоньку?) Ты видимо комменты под новостями не смотришь.


комменты под новостями я если и просматриваю, то вскользь, и когда настроение плохое

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация