Тектонический удар?

"
ThreeOEight написал:
"

Как я понял из всего заморозка, шок, станы не будут действовать на боссов в том плане что не возможно собрать такого капа урона что бы нанести нужный урон и дать стан в босса, так а если будет критический удар по боссу? криты же накладывают шок, заморозку и т.д, или механика крита на боссе та же самая? по боссу криты не идут?)


Шок, заморозка и оглушение накладываются в том случае, если нанесённый урон преодолел определённый порог, который рассчитывается от максимума здоровья цели.

На вики есть механика и шока и фриза и оглушения - легче самому найти, чем спрашивать на форуме. Почти всё что я знаю сейчас прочитано из вики.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/


я это знаю, я об этом и написал, что этого порога нереально достичь на боссах ,а еще что крит 100% накладывает заморозку шок стан, так вот как эта механика с критом и состояними будет работать на боссе
"
"
ThreeOEight написал:

И прежде чем раскидывать очки навыков, хоть глянь как это делают другие, более опытные игроки. Вот тут всё что надо https://poe.ninja/challenge/builds?class=Juggernaut&skill=Tectonic-Slam


круто, теперь думать вообще не надо игрокам, просто зашел на этот сайт, отсортировал по DPS и делаешь билд = профит, мозги больше не нужны, очень интересно так играть (нет), но сайт есть потому теперь кто его знает 99% игроков будут под копирку делать топ билд, один как все). Как там DPS замеряют? 20.3Млн написано допустим, ват?

Судя потому что ты сделал тектоник билд с билдообразующими чаржами и одел сапожки которые полностью удаляют чаржи, тебя ждёт неизбежный успех в построении билдов.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"

я это знаю, я об этом и написал, что этого порога нереально достичь на боссах ,а еще что
"
крит 100% накладывает заморозку шок стан
, так вот как эта механика с критом и состояними будет работать на боссе


Т15 боссы лего станятся/замораживаются/шокаются - для этого не надо иметь миррор шмот, тебе просто необходимо нанести ДОСТАТОЧНО урона c одного удара (не каждый билд на это способен). Замерить урон можно в ПоБе - там каждый вид урона будет подробно расписан. С гвардами,шейпером,элдером уже будет намного сложнее ибо у них НАМНОГО больше здоровья, но оглушить и шокнуть их тоже можно, а вот с заморозкой беда - чтобы заморозить шейпера на 0.3 секунды, тебе нужно нанести 1 миллион урона холодом с одного удара.

Чем больше здоровья у цели, тем больше нужно урона с одного удара, чтобы её оглушить/заморозить/охладить/шокнуть. Формулы и пороговые значения есть на пое вики,хоспаде. Количество здоровья эндгейм боссов и гвардов можно найти на poedb.

И не забывай, что стихийные состояния накладывает соответствующий стихийный урон, а при расчёте оглушения учитывается урон всех видов.

"
крит 100% накладывает заморозку шок стан


Критический удар не всегда бывает оглущающим - чтобы оглушить врага тебе нужно нанести удар, который отнял хотя бы 10% от его максимального здоровья. Неважно, крит это или обычный удар: если урона достаточно - цель станится, если не достаточно - не станится, даже если удар был критическим.

"гугол => "оглушение пое" => https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Оглушение

Прежде чем спросить поищи ответ на вики/реддите. Тут ты просто тратишь время.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 15 февр. 2019 г., 11:02:40
"
MONEY_MACHINE написал:

Судя потому что ты сделал тектоник билд с билдообразующими чаржами и одел сапожки которые полностью удаляют чаржи, тебя ждёт неизбежный успех в построении билдов.


53 уровень очнись парень я пока качаюсь просто и не важно сейчас что на мне одето, мобов я разношу в хлам а на 70+ уже можно будет одевать нормальные вещи, к чему тут твой "понты" мне не ясно, и да, я думал что сапоги сбрасывают именно СВОЮ накопленную выносливость стоя на месте и когда я начинаю передвигаться, а не абсолютно ВСЮ, т.к выносливать мне еще дается за навыки из ветки субкласса когда мобы атакуют меня и я их.

p.s я всего лишь задаю вопросы, зачем вообще смотреть моего твинка и давать советы я разве этого просил? вот парень ниже мне все объяснил почему у меня скидывается ВСЯ накопленная выносливость и не важно от чего она получена, за это ему огромное спасибо, больше вопросов по билду и шмоту моего твинка тут не было.
Последняя редакция: _Niker_. Время: 15 февр. 2019 г., 13:13:49
"
_Niker_ написал:


я всего лишь задаю вопросы

"
_Niker_ написал:


зачем вообще смотреть моего твинка и давать советы я разве этого просил?


ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация