Мошенник(история как я лишился Loreweave)

Итак, недавно встретил пацана, который заскамил мой лор вив (плетение преданий) ,купленный мною за 4 выхи...
Сама суть даже не в самих 4 выхах, а в людях, которые зачем-то обманывают людей в играх(это очень обидно , когда у тебя что-то воруют, даже если и игровую вещь...)
Итак, рассказываю, я залинковал в чат свой Loreweave , мол , сможет ли кто-нибудь поменять цвета на нем, ко мне тп-хнулся чел, предложил снять корапт и так будет легче, а я , просто не зная обычной механики игры, повелся на это...
Он сказал , мол, ты мне даешь 50 очищений и 15 раскаяний , и я снимаю корапт...



Ну я думаю такой, почему нет ? Я потом сам заролляю , в чем проблема ?
А получилось так, что этот человек просто обманул меня, после того , что я ему скинул, он просто выкинул из пати , я его приглашал, но он выкидыал :)))
Вообщем, в итоге все закончилось тем, что человек просто начал игнорить меня :)



Вот краткая история того, как не стоит доверять людям , потому-что если ты делаешь им что-то хорошее, за этим явно будет что-то плохое для тебя...

Запишу его никнейм, чтобы люди знали его в лицо т.с. :)
[Removed by Support]
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 15 февр. 2019 г., 14:02:01
Last bumped17 февр. 2019 г., 6:38:32
Тоже ничерта не шарю в игре, обьясните нубу, что значит "снять корапт"?
"
_Myst0gan_ написал:
Тоже ничерта не шарю в игре, обьясните нубу, что значит "снять корапт"?

Снять осквернение :)
В английской версии это корапт, хотя мне кажется ты рофлишь ,36 ачивок xd
"
CrazyF0X написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Тоже ничерта не шарю в игре, обьясните нубу, что значит "снять корапт"?

Снять осквернение :)
В английской версии это корапт, хотя мне кажется ты рофлишь ,36 ачивок xd

Не, я знаю что такое корапт, мне просто не понятна сама формулировка "снять корапт". Как он снимается, как это относиться к покраске гнезд ну и все такое прочее.:)
Просто не являясь адептом ютуба и соц.сетей, не разбираюсь в сленге нынешней молодежи.:)
"
_Myst0gan_ написал:
"
CrazyF0X написал:
"
_Myst0gan_ написал:
Тоже ничерта не шарю в игре, обьясните нубу, что значит "снять корапт"?

Снять осквернение :)
В английской версии это корапт, хотя мне кажется ты рофлишь ,36 ачивок xd

Не, я знаю что такое корапт, мне просто не понятна сама формулировка "снять корапт". Как он снимается, как это относиться к покраске гнезд ну и все такое прочее.:)
Просто не являясь адептом ютуба и соц.сетей, не разбираюсь в сленге нынешней молодежи.:)

Проще говоря, имеется ввиду , что он снимет мне осквернение с вещи, и мне не надо будет тратить сферы ваал на станке, чтобы выбить 4 синих и 2 зеленых гнезда на станке)
(Как раз таки я и просил чтобы мне сделали такой цвет гнезд)
Вот он и предложил мне снять его за 15 раскаяний и 50 очищений.
DoubleDMG#2378
Ну а вообще, он дал тебе самое важное ! Опыт! Больше ты так делать не будешь)))
И совет: вступи в гильдию - будет проще!
DoubleDMG#2378
ХАххах я тебя видел в чате и застал тот момент когда тебя заскамили)) где хранится чат лог?) это умора надо выложить
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 15 февр. 2019 г., 10:29:58
"
MONEY_MACHINE написал:
ХАххах я тебя видел в чате и застал тот момент когда тебя заскамили)) где хранится чат лог?) это умора надо выложить

Лень скрины загружать, могу тебе просто скрины скинуть XD
"
CrazyF0X написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
ХАххах я тебя видел в чате и застал тот момент когда тебя заскамили)) где хранится чат лог?) это умора надо выложить

Лень скрины загружать, могу тебе просто скрины скинуть XD

Не надо, тебя щас забанят, по правилам форума нельзя выкладывать и обвинять кого-то в мошенничестве иди в сапорт.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация