Мошенник(история как я лишился Loreweave)

"
MONEY_MACHINE написал:
"
CrazyF0X написал:
"
MONEY_MACHINE написал:
ХАххах я тебя видел в чате и застал тот момент когда тебя заскамили)) где хранится чат лог?) это умора надо выложить

Лень скрины загружать, могу тебе просто скрины скинуть XD

Не надо, тебя щас забанят, по правилам форума нельзя выкладывать и обвинять кого-то в мошенничестве иди в сапорт.

Так а смысл, саппорт мне никак не помог...
Только сказали тип, сожалеем , мы не можем ничего сделать, просто будем наблюдать за этим аккаунтом...
Этот чел теперь переложил ценник , с 4 вых на 2 :)
Покупайте :))
вот это история!
сколько их еще тут появится, интересно?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
всегда знал что постоянная игра на стд понижает умственные способности человека
Да ладно вам на лиге таких скамеров тоже хватает. Уже забыли что пару лиг назад спамили ценные итем на обмен якобы "ценного" итема (предварительно завысив цену онного). Отбросы, живущие по принципу "без лоха жизнь плоха" есть везде и игра не исключение.
ну я раньше постоянно играл на лигах, и меня постоянно скамили, я покупал за валюту ачивки) и тут же кидали, эххх раньше было интересней.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я 10 минут не мог вылезть из-под стола.Ну где находятся фабрики по производству вот таких нубов. Каждая новая история в разы ярче предыдущих.
"
MONEY_MACHINE написал:
ну я раньше постоянно играл на лигах, и меня постоянно скамили, я покупал за валюту ачивки) и тут же кидали, эххх раньше было интересней.

Никогда не понимал нытье людей кидающих предоплату.
"
toglory написал:

Никогда не понимал нытье людей кидающих предоплату.

В трейд 820 вообще большая часть вещей по предоплате и это норма. Я постоянно кидаю, когда просят, ни разу за всё время игры не заскамили(хотя я и не часто что-то покупаю, больше продаю).
на основании какой логики модеры трут имя "героя"?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
на основании какой логики модеры трут имя "героя"?

Ну по логике... Либо чиновник какой-то, либо кто-то из своих.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 15 февр. 2019 г., 14:38:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация