[3.5] Охотница через Ползучего Жучка/Живучий(Уклонение) /Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

Хаай зяблс, данный билд я решил сделать одныжды потому что не чего другого мне на тот момент не нравилось. А данный "гайд" решил написать тупо на преколе, потому что не хотел идти в ванну...





Немного о плюсах и минусах:

ПЛЮСЫ
Скрытый текст
-есть уклонения(много)
-много урона от жучка
-в принципе дёшево
-красивые эфектики
-быстрый(прям очень тупо летает как турбо ракета)
-большая выживаемость


МИНУСЫ
Скрытый текст
-очень сложно начать без парочки камне и предметов, тупо 0 дэмэджа и ни фига не понимаешь как дойти до 6го акта что бы получить этого жучка паучка
-нельзя есть и одновременно играть(нужно постоянно что то делать





Ну это как бы гучи билд изи билд изи девочки кешь реп все дела, как бы модный молодёжный все дела :D




Советы по прокачке - Тупо как ни будь держитесь до 6го акта если это ваш первый перс а потом уже делайте топ билд!!! Если вас мочат монстры то попробуйте покачаться на прошлых локациях и потом с новыми силами попробовать пройти то что у вас не получалось!! А ещё не забывайте про свои резисты(это важно)




Ваще что это за билд, у вас есть лук и он тупо по приколу тута что бы накапливать какие то эфекты смутного дождя и призывать нашего павука-скорпиона, а он уже тупо всё размазывает в кашу, гемплей примерно такой, вы тупо бегаете на турбо двигателях изредка стреляете что бы бахнуть новый заряд павука и уклоняетесь от всей ерунды что в вас перелетает, всё просто!




Что ж, переходим к осмотру вещей, которые нам необходимы для того, что бы пройти весь контент, но не на хардкоре:



Нагрудник, он нужен как раз что бы тупо бафать павука что бы он всё изничтожал, основная вещь так сказать






Кароче что бы прям овер быстро и легко делать стаки ерунды то берите этот лук он быстрый






Что бы хоть не много жить когда вам не везёт нужны будут какие то штучки то вот две оранжевые шмотки они тоже важные






Из бижутерии вам нужно будет прям овер крутое но в то же время дорогое уникальное кольцо -



Все остальные вещи тупо подберете так что бы у вас были максимальные статы и выживаемость и урон вот что лично у меня





Так ну вот это дерево скиллов как у батьки - https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.5.3/AAAABAIDAQBeBAcFtQahBx4ILgj0DY0OSA5cES0RLxGWGY4i6iL0I_YlISepKwosnDBxMHwyATLRNj031DpCOlg9Xz9sRUdFfkWdSVFJsUp9S3hMs02SUABRR1JTU1JVxl3yXkVg-GHrYqxkpmegakNq-mvbbAtsjG0ZelN8g311f4B_ln_GgCKD24d2jX2Nv5LzkyeVLpeVl_Sa4JuNnaqet59toS-jiqqpshm0xbVIu-O86r6KwuzEos3qz3rQH9N-1CPXz92o45_o1utj6-7tP-2D7g7veu-I7-vw1fFt-Tf66_zF_rr_EA==?accountName=VeniskoTan&characterName=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0



Если что то забыл то пишите свои вопросики в коментиках! А так же скидывайте мне свои шмоточки из стима если вам понравился мой "билд-гайд" и вы больше не хотите что бы я так делал!! https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=166801790&token=QLcigS4J





А ДА! Если вы вдруг дочитали до конца и вдруг захотели сделать ещё из этого всего ещё и мф билд то просто бахните кольца на мф + медальон лысой собаки на удачу и вуаля мф билд готов, только не забудте подобрать резистики что бы вас не шотали, удачи и приятной игры арр!
Last bumped16 марта 2019 г., 14:02:29
Шо за помойка
Не то слово, вырви глаз называется. Автор знает других слов кроме "тупо"?
Какой милый быдлогоп, думает, что очень оригинально и забавно пишет. Типа, троллит. Но глупые ошибки подсказывают, что пишет он всё же действительно на своём уровне развития.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация