Патч 2.0.3 от 10 сентября

Патчи - это конечно хорошо, но можно хотя бы предупреждать о них заранее, если не в игре, то хотя бы на сайте. Я может карту скрафтил и открыл, а меня из игры кидает без предупреждения.
"
6ZOVD9 написал:
где посмотреть добавленные карты и локации в которых падают?

естественно можно посмотреть на евро вики
http://pathofexile.gamepedia.com/Divination_card
Друзья, по моим ощущениям, дроп карт (не Divination card) стал гораздо меньше. Могли ли они порезать дроп и не написать об этом в патче? Garena, что ты об этом скажешь? Это лишь моё невезение, или действительно шанс выпадения карт(локаций) уменьшился?
Администрация , как там дела обстоят с переносом МИКРОТРАНСФОРМАЦИИ с евро сюда ?

Все обещаете и обещаете а толку 0 . Ребята поддержите !

Спасибо .
"
momoh93 написал:
Администрация , как там дела обстоят с переносом МИКРОТРАНСФОРМАЦИИ с евро сюда ?

Все обещаете и обещаете а толку 0 . Ребята поддержите !

Спасибо .
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/6658/page/3#p61439

P.S. Нету информации в ПН, что Стопки гадальных карт, где собраны все карты подсвечиваются ярко синим цветом, даже если стопка разделена, последняя карта подсвечивается как "завершающая" в стопке из имеющихся в наличии у игрока.
Последняя редакция: tr0y72. Время: 10 сент. 2015 г., 12:29:05
Как выглядит "власть крови"? И как оно работает?
а подскажите еще: когда я делал линки и тратил овер 100 соединялок! мне наконец то выпало нужное число 5л/5с и по ошибке тыкнул еще раз на автомате! думал все пд хвост кривой собаке((( а не тут то было игра пишет что у вас уже максимальное количество связей и не дает изменять линки!)))))
воти думаю это ьбыло давно или только сейчас ввели?
про карты тоже порадовали очень удобно

ещебы сделали фильтр в сундуках автоматический былоб круто на все 200% ( а то утомляет вручную стаки собирать ) в д2 даже был а тут нет непорядок(
Администрация , как там дела обстоят с переносом МИКРОТРАНСФОРМАЦИИ с евро сюда ?
:)
Ps: Лучше каждый день напоминать , а то решат что уже никому ненужно
"
sanbait написал:
игра пишет что у вас уже максимальное количество связей и не дает изменять линки!)))))
воти думаю это ьбыло давно или только сейчас ввели?


Это еще в предыдущем патче было, - я на прошлых выходных такой варнинг несколько раз видел.
Инфа о Власти крови залита на Вики
Сорян за задержку.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 12 сент. 2015 г., 10:38:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация