Патч 2.0.5

Патч будет установлен на игровые серверы 5 ноября в 5:00 по Московскому времени.
Игра:
  • Добавлена поддержка предстоящей лиги “Тёмные святыни”;
  • Добавлена поддержка для предстоящего сезона гонок “Жажда душ”;
  • Добавлены 8 новых гадальных карт;
  • Добавлен новый уникальный предмет для сезона “Жажда душ”. Предмет станет доступен после старта сезона;
  • Добавлены несколько новых уникальных предметов, которые станут доступны после старта лиги “Тёмные святыни”.

Гонки:
  • Улучшены уровни в гонках “Спуск”;
  • Здоровье боссов первых 11 уровней “Спуска” уменьшено;
  • Содержимое сундуков в “Спуске” было изменено для всех классов. Теперь камни умений и камни поддержки лежат в одном сундуке;
  • Теперь всё стартовое оружие в “Спуске” имеет 3 связанных гнезда;
  • Козий могильник в “Спуске” заменён на область с гуманоидами;
  • Статуи в Гробнице со статуями в спуске теперь реже используют ледяной выстрел;
  • Некроманты в Затерянном соборе больше не накладывают Слабость;
  • Ткач ложных надежд в Гробнице арахнидов больше не прячется, если его здоровье падает ниже 50%;
  • Бессмертные хвататели больше не появляются целым отрядом в Запретных руинах, а встречаются по несколько в других отрядах монстров;
  • Вторая область бесконечного утёса теперь будет содержать монстров только из 1 и 2 актов;
  • В третьей области бесконечного утёса появляются монстров из 1, 2 и 3 актов, при этом появляются только наименее опасные монстры 3 акта;
  • Некоторые варианты Кладбища кораблей были уменьшены.

Исправление ошибок:
  • Исправлена ошибка, при которой в Заброшенной плотине (осквернённая область) появлялось слишком много алтарей;
  • Исправлена ошибка, при которой Прохладное логово появлялось в областях с несовпадающим окружением;
  • Исправлена ошибка, при которой ларцы в областях Хаку могли создать бессмертные тотемы, что не позволяло открыть ларец.

*Функция фильтра карт будет добавлена в игру с другими улучшениями фильтра на кириллице в одном из следующих обновлений.


Давно пора)
меня давно (с самого старта гарены) волнует вопрос: не знаю, только ли у меня это, или у всех, но фильтр в сундуке не находит по первому слову, а только по второму, то есть у меня не получается найти камень , например, Возмездие.. да и вообще фильтр очень плохо ищет
"
Sungeego написал:
меня давно (с самого старта гарены) волнует вопрос: не знаю, только ли у меня это, или у всех, но фильтр в сундуке не находит по первому слову, а только по второму, то есть у меня не получается найти камень , например, Возмездие.. да и вообще фильтр очень плохо ищет

С большой буквы пиши.
а вот то, что по тиру карт в сундуке не работает поиск - действительно проблема
Круто, ждем!
Ну главное что снизили хп у изувера и убрали козлов - козлы и правда были опасные, особенно если пробежал вначале и 5 не апнул. А изувер так вообще адовый был.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Очень здорово, жду 5вик лигу.
"
Skymood01RUS написал:
Давно пора)

Тебе-то ?:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация