Новогодние акции (28 декабря - 10 января) 2016

Спасибо за ивент. Дизайнер хорошо постарался, красиво все сделано)
Мои хроники: diablo1.ru/path-of-exile-chronicle/
лучше б мне на лиге печатку просперусов продали
"
лучше б мне на лиге печатку просперусов продали
Так самое время выигрывать ивент. Не в первый раз будет.
Играть начал недавно и докачался только до 37-ого лвла. Если я сделаю дейлики я вообще награды не получу, или когда до 60-ого докачаюсь тогда награда и придет? Или если я например на лиге до 15-ого января возьму 60-й?
Последняя редакция: xTEKORx. Время: 27 дек. 2015 г., 16:17:50
"
Играть начал недавно и докачался только до 37-ого лвла. Если я сделаю дейлики я вообще награды не получу, или когда до 60-ого докачаюсь тогда награда и придет? Или если я например на лиге до 15-ого января возьму 60-й?
Если в момент завершения задания у вас нет персонажей 60 и никогда не было, то приз уже не придёт.

Возможно, мы сделаем проверку 10 числа на всех людей, которые докачали 60. Но я вам советую пробежать сюжет. 60 уровень это где-то в районе начала 3 сложности.

Также, правило не распространяется на загадочную коробку. Её вы получить сможете.
"
Stronkdota написал:
Возможно, мы сделаем проверку 10 числа на всех людей, которые докачали 60. Но я вам советую пробежать сюжет. 60 уровень это где-то в районе начала 3 сложности.

Буду очень благодарен, до 10-ого числа наверное успею докачатся. Если нет то получится что большинства призов я не получу так как буду прокачиватся на момент их выполнения... В общем обидно получится...
Последняя редакция: xTEKORx. Время: 27 дек. 2015 г., 17:42:28
Всё-таки зря топ-10 на все лиги. На стандарте тупо лучше шмот, на лигах люди ещё не оделись и не все могут довести до ума билды, максимально быстро зачищающие локи. Так что акция не просто для задротов, а для задротов со стандарта онли.
"
Всё-таки зря топ-10 на все лиги. На стандарте тупо лучше шмот, на лигах люди ещё не оделись и не все могут довести до ума билды, максимально быстро зачищающие локи. Так что акция не просто для задротов, а для задротов со стандарта онли.
А в прошлой акции жаловались, что акция только для лиг, а людей со стандарта обделили.

Не забывайте, когда вы заберёте все карты в лиге после 15, вы сможете завершить испытание.

Топ-10 создан именно для людей, которые подберут лучший билд для зачистки областей.
Можно, конечно, разделить по лигам, но призов у нас больше нет.
"
Stronkdota написал:
Топ-10 создан именно для людей, которые подберут лучший билд для зачистки областей.


Эти билды известны, и они, в большинстве своём, требуют определённого шмота, который на лиге навыбивать ещё просто НЕ УСПЕЛИ. 2 недели всего прошло со старта лиг. И не знаю, на что там кто-то когда-то жаловался, но я не жалуюсь, а указываю на недостаточную продуманность условий, что ведёт к неравным условиям для игроков разных лиг.
"
что ведёт к неравным условиям для игроков разных лиг.
Все игроки имеют доступ к одинаковым лигам. Если у вас есть желание войти в топ-10, вы можете сделать это в любой. Естественно, на Талисманах одна жизнь это сделать сложнее всего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация