Новогодние акции (28 декабря - 10 января) 2016

"
Stronkdota написал:
Если у вас есть желание войти в топ-10, вы можете сделать это в любой.


У меня есть желание выполнять задания на интересной мне лиге, и, может быть, попробовать дополнительно войти в топ, а не выбирать между интересной игрой и скукой стандарта, но с плюшкой, если я выберу неинтересную мне игру.

P. S. Насчёт довода про то, что игроки на лиге смогут пройти испытание, получив карты по акции: так это вообще не аргумент, так как большинство, а то и все эти карты я выбью за время лиги, ну или докуплю малую часть недостающих, но это вряд ли придётся делать.
Ладдер будет расти до момента убийства босса или до его смены ?
А я ваал спарк C:
И парень надо мной тоже C:
Последняя редакция: Mrazishpoe. Время: 27 дек. 2015 г., 20:47:14
Понятно что для тех кто не в силах тягаться с топ10 поидумана минимальная награда, но было бы неплохо какие то мелочи по системе гонок раздать еще, тоесть очки как лотерейные билеты... хотя наверное это перебор так как топ 10 соберет львиную долю... ну или всеже сделать 5 призов для стд и 5 для лиг, так будет вполне честно. Разница стд и лиги намного больше нежели софта и хк. И пускай ваал спарки стд грызутся между собой )))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 28 дек. 2015 г., 1:21:17
"
Ладдер будет расти до момента убийства босса или до его смены ?
До смены босса :D

"
Понятно что для тех кто не в силах тягаться с топ10 поидумана минимальная награда, но было бы неплохо какие то мелочи по системе гонок раздать еще, тоесть очки как лотерейные билеты...
Вообще, наоборот. Акция такая же как и на хэллоуин. Вы заходите, получаете приз.
А вот по запросом особо активных товарище сделали призы для тех, кто хочет выполнять задания более 1 раза.
"
Stronkdota написал:
"
Ладдер будет расти до момента убийства босса или до его смены ?
До смены босса :D


ВРОТМНЕНОГИ!!! ФАКМАЙМОСК!!!
Беда :(
Нужно убивать мобов, которых собственно Брутус призывает? Или самого Брутуса бить? А на картах засчитывается это всё?
Последняя редакция: IPinkRabbitI. Время: 28 дек. 2015 г., 3:09:57
Ребят, ладдер как-то надо было разделить если не по лигам, то по хк/софт. Ибо умереть на софте с порталом на CWDT и зайти заново занимает от силы 10 сек при нормальном железе и инете. Разочаровывает...
Есть предположение что я не успею прийти домой с работы, а босс уже упадет) круто че...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация