POEP.RU - Индексатор магазинов - ОБТ

Когда ваша система заработает ?
Del
Последняя редакция: Zhulvarn. Время: 25 июля 2015 г., 10:02:09
"
Kirgydy написал:
Когда ваша система заработает ?

Если вы про контроль сетевого статуса - уже работает.
Добрый день.
Раньше Ваша система работала без всякого контроля. Я легко находил тот скромный десяток вещей, которые выставлял на продажу. А теперь меня просто нет, хотя я в сети и есть где-то в хвосте рейтинга. Почему так происходит и для чего нужен этот контроль сетевого статуса, если я в сети, но меня система в упор не видит? Поподробнее пожалуйуста.
Всего наилучшего.
Самые главные в жизни вещи — это не вещи.
"
Fiello написал:
Добрый день.
Раньше Ваша система работала без всякого контроля. Я легко находил тот скромный десяток вещей, которые выставлял на продажу. А теперь меня просто нет, хотя я в сети и есть где-то в хвосте рейтинга. Почему так происходит и для чего нужен этот контроль сетевого статуса, если я в сети, но меня система в упор не видит? Поподробнее пожалуйуста.
Всего наилучшего.

Здравствуйте,
Ваши вещи можно по прежнему найти при помощи индексатора, но пока не исправят отображение рейтинга, вы будете считаться индексатором как игрок, который находится не в сети. Пока это не исправили, или же если вы не хотите чтобы ваш сетевой статус зависел от рейтинга, можно контролировать его самостоятельно.
Подробнее.
"
animalnots написал:
…но пока не исправят отображение рейтинга, вы будете считаться индексатором как игрок, который находится не в сети…
Подробнее.

Не знаете - надолго этот гемморой?
Самые главные в жизни вещи — это не вещи.
почему сейчас не ищет гемы?
что-то с поиском вещей случилось при вводе значения кол-ва щита на предмете не находит вещей даже если ставиш 1 единицу и любой редкости предмет, выводит только синие предметы, поиск по названию предметов работает.
Ребят, исправьте баги. К примеру раньше ввожу в поиск *лук предвестника* находит все, - от обычного до уникального. Сейчас только магические, остальных просто нет(
тоже заметил, как будто вещей на продажу стало меньше даже не в разы, а в десятки раз
Самые главные в жизни вещи — это не вещи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация