Патч 2.1.1с

Обновление игры:
  • Добавлен новый талисман 1 уровня: Талисман личинок.
  • Добавлено 6 новых гадальных карт: Богатство, Печать, Одарённый франт, Дракон, Крысы, Спокойствие.
  • Рождение трёх теперь может упасть именно с Химерия, а не со случайного монстра на Сумрачном взморье.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Глаза Великого волка не давали полный бонус удвоенного свойства.


Обновление перевода:
  • Исправлены ошибки и опечатки.
  • Добавлен перевод 2 новых талисманов.
  • Добавлен перевод на круг камней.
  • Аура проклятья теперь корректно называется "Богохульство".
  • Все описания изменений урона и защит приведены к одному виду. Теперь везде указано "становится", вместо "конвертируется".
Резерв
А на вики проект буду внесены все эти нововведения?
"
А на вики проект буду внесены все эти нововведения?
Это уже зависит от редакторов вики.
Вы можете самостоятельно вносить изменения в любую статью.
Я вносил изменения, в частности я полностью перевёл страницу Фотиса, которую редакторы предпочли удалить и написать по своему, кстати не на столько подробно. Увольте, больше этим бесполезным трудом заниматься не стану.
При переходе на другую локацию стали пропадать поднятые спектры. Исправте.
После применения скила телепортации например огненрый рывок спектры тоже пропадают
"
IPinkRabbitI написал:
Я вносил изменения, в частности я полностью перевёл страницу Фотиса, которую редакторы предпочли удалить и написать по своему, кстати не на столько подробно. Увольте, больше этим бесполезным трудом заниматься не стану.


Ваши несколько правок никуда не делись. Вы можете проверить. То что было переведено не до конца - исправлено (некоторые слова были не согласованы).

Ну и в данный момент над вики трудятся несколько редакторов, думаю они вам подтвердят, что вовсе не бесполезный труд.)

АПД: патчноут перенесен на вики
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 8 янв. 2016 г., 6:48:23
а вылеты во время дейликов хаку когда нибудь пофиксят?
господа, а позвольте узнать почему не было патча 2.1.1b с фиксом фихря клинков на уменьшение кол-ва эффектов при попадании? (Extra Gore now doesn't trigger every time Blade Vortex hits. This was causing significant performance problems and client crashes for some users.) ибо лаги нереальные при 30-50 ножах, доходит до краша игры
Последняя редакция: niks1643. Время: 8 янв. 2016 г., 9:17:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация