Патч 2.1.1с

"
господа, а позвольте узнать почему не было патча 2.1.1b с фиксом фихря клинков на уменьшение кол-ва эффектов при попадании? (Extra Gore now doesn't trigger every time Blade Vortex hits. This was causing significant performance problems and client crashes for some users.) ибо лаги нереальные при 30-50 ножах, доходит до краша игры

Поддерживаю, невозможно играть
"
nik1643 написал:
господа, а позвольте узнать почему не было патча 2.1.1b с фиксом фихря клинков на уменьшение кол-ва эффектов при попадании? (Extra Gore now doesn't trigger every time Blade Vortex hits. This was causing significant performance problems and client crashes for some users.) ибо лаги нереальные при 30-50 ножах, доходит до краша игры

Патчи же коммулятивные, разве не так?
"
RavenDagger написал:
Патчи же коммулятивные, разве не так?
если вы про то что патчи и фиксы копятся и устанавливаются все разом, то мне система их установки не известна. факт в том что любой билд на вихре клинков сейчас для меня неиграбелен из-за дропа фпс до 0 с последующими крашами, и проблема не в моём пк. 2.1.1b стоит на европе с 23 декабря, и устраняет эту проблему, почему же он до сих пор не установлен у нас, в этом как раз мой вопрос.
"
ибо лаги нереальные при 30-50 ножах, доходит до краша игры
Проблема, скорее всего, вызвана конкретной версией драйвера.
Мы не можем воспроизвести проблему на том же персонаже на более слабой видеокарте.

Патчи накопительные. "С" включает в себя все прошлые.
"
Stronkdota написал:
Проблема, скорее всего, вызвана конкретной версией драйвера.
Мы не можем воспроизвести проблему на том же персонаже на более слабой видеокарте.

Патчи накопительные. "С" включает в себя все прошлые.
драйвера с тех пор обновлялись 2жды, 2х 670gtx трудно назвать слабым конфигом для этой игры. в любом случае спасибо за ответ, он частично мне помог, проблема оказалась в комбинации богохульство + метка вождя под вихрем, с любой другой меткой или без неё все впорядке.
Когда к нам новый патч приезжает?
я уже жду
http://i.imgur.com/8NGm0o4.png
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И чего я до сих пор удивляюсь. Пора бы уже привыкнуть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Когда к нам новый патч приезжает?
"Early this week".
Благодарю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация