Шансы на 5/6-линк сферами соединения

такой себе былинный некропостинг
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Пошла 4ая тысяча фузингов. ГГГ издевается?
"
OmishiPoE написал:
Пошла 4ая тысяча фузингов. ГГГ издевается?

Если шанс 1/1500 (примерно по Крису), то:

шанс не получить 6-линк с 1-й попытки = 1499/1500
шанс не получить 6-линк с N-й попытки = (1499/1500)^N
шанс не получить 6-линк с 3000-й попытки = (1499/1500)^3000 = 0.135 = 13.5%

То есть примерно 1 человек из 7 не получает 6-линк с 3000 фузов.
"
OmishiPoE написал:
Пошла 4ая тысяча фузингов. ГГГ издевается?

Добро пожаловать в клуб.
Ну теперь я спокоен ))) Можно продолжать донатить )))
Залинковал шестилинк в бестиарии примерно за 2,5 тысячи фьюзов.
И это нормально?
Желание вкладывать деньги в развитие игры стало нулевое. Зачем? Если я первичный контент пройти не могу из за того что вся валюта уходит на линки. Это мне тогда там сидеть надо безвылазно, вместо работы.
"
OmishiPoE написал:
И это нормально?
Желание вкладывать деньги в развитие игры стало нулевое. Зачем? Если я первичный контент пройти не могу из за того что вся валюта уходит на линки. Это мне тогда там сидеть надо безвылазно, вместо работы.


так готовый 6л проще купить, и зачастую дешевле. Зачем в лотерею эту играть?
"
OmishiPoE написал:
И это нормально?
Желание вкладывать деньги в развитие игры стало нулевое. Зачем? Если я первичный контент пройти не могу из за того что вся валюта уходит на линки. Это мне тогда там сидеть надо безвылазно, вместо работы.

Если ты не можешь пройти первичный контент без 6-линка, то проблема не в игре ;)
"
OmishiPoE написал:
И это нормально?
Желание вкладывать деньги в развитие игры стало нулевое. Зачем? Если я первичный контент пройти не могу из за того что вся валюта уходит на линки. Это мне тогда там сидеть надо безвылазно, вместо работы.

Игра про фарм и шмотки, и чтобы получить в ней самые лучшие шмотки, надо много фармить. Шестилинк - это максимально возможное свойство сокетов шмотки, оно редкое и дорогое. Если не можешь его получить, бегай пока в пятилинке, либо в шейпед/элдер шмотках со встроенными свойствами гемов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация