[2.1] Огненный шторм - Trap Poisonstorm - (Доступна Убер Азири)

Внесу свою лепту. Предлагаю заменить гем Манипуляция пустотой на
. Дпс апнет заметно

Облом, не апнет. Испытания проводились на табуле, в табуле урон хаосом апает ДПС, а в проклятой мантии у камня Манипуляция пустотой ДПС выше, чем у урона хаосом.
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 20 янв. 2016 г., 3:22:53
Залил видео с убийством Рогнвальда и прохождением Дворца
"
Pizlik написал:

Непосредственно к автору обращаюсь, сколько нужно хп чтоб пережить копье в лицо от уберАзири ? Ибо ноды все взяты на хп, но имею пока 4070хп, частично из-за того что на биже хп 69 и 44, мало, но резистов много. а вот талисман на урон хаосом, хп и резы я пока не нашел, бегаю с таким пока что
как найду с хп и резами сменю. просто на поясе 116 хп, на перчах 79, на шлеме 86, на тапках маловато да 63 всего. Гир не ужасный, а хп не 4.900 как на видео, хотя уровень меньше и после смены колец и талисмана наверно догоню, хз. Энерго щита набрал 1.5к, вроде даже много, хотя еще не 6л посмотрим как маназатраты возрастут.


Ну по хп могу сказать что с 4700 переживал уже копьё, можешь около этой цифры поиграть, 1.5к щита хватит больше можешь не набирать.
Качал по оригинальному гайду, 65 на Азири, изи)
Азири
Залил убийство 2ух Каомов в Бездне
Задавайте вопросы, если таковые имеются
Не ждет ли нерф этого билда и скажите если да то когда?
"
vitamin-pinsk написал:
Не ждет ли нерф этого билда и скажите если да то когда?





такой информацией я не располагаю, думаю нерф возможен
Я спрашеваю к тому што начну качять толька достигну ченить норм и нерф абидна!
Внесу небольшие коррективы:
Шмот на ЕС кроме брони нам ни к чему. 570 ЕС спокойно хватает для фарма чего угодно, в том числе и убер.
В приоритете все таки шмот на уклонение + ХП. Сапоги - Поступь Азири.
По талантам: На УберАзири и карты использую одну и туже раскладку талантов, у автора она называется: -Вариант с упором в высокий урон (используется для убийства Убер Азири).Просто на картах меняю гем Контролируемое разрушение на гем Расширенная область действия. Талант Танец со стрелами не беру, вместо него взята Акробатика.
Первый убер убил имея 4640 хп. Стрелы попадают редко, но не ваншотят, вполне можно успеть отхилиться банкой.
Текущий гир, в котором всегда фармиться Убер, иногда даже без смертей(если хорошее настроение):

Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 28 янв. 2016 г., 2:03:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация